电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宝成铁路改造及新建青白江至金堂线项目(定测、补定测)地质勘察监理(二次)中标候选人公示

发布时间:2025-06-05中标候选人公示
业主单位
成贵铁路有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

表格样式
宝成铁路改造及新建青白江至金堂线项目(定测、补定测) 地质勘察监理(二次)中标候选人公示 (招标编号: CGTLGS-2025-001-1 ) 公示开始时间 ;2025 年 6 月 5 日。公示结束时间: 2025 年 6 月 8 日 一、评标情况 该项目已经 完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告, 已经对评标 结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。

招标 编号 推荐中标候选人名称 最终得分 推荐顺序
CGTLGS-2025-001-1 需解锁 92.02 第一中标 候选人 需解锁

经专家评审, 1 家投标人被否决投标,否决情况详见下表:

序号 投标人名称 否决投标原因 备注
1 中铁工程设计咨询集团有限公司 未提供专业监理工程师职称证明,不符合招标文件投标人资格要求中的人员岗位要求,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号