电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司智能化矿山设计第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-06-05采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司智能化矿山设计成交候选人公示

(项目编号: JNC254-CG-250519394 、 SXZB-2504119611JNF1196/01 )

公示开始时间:2025-06-05 17:30 公示结束时间:2025-06-09 17:30

本山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司智能化矿山设计(采购项目编号: JNC254-CG-250519394 、 SXZB-2504119611JNF1196/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司智能化矿山设计的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司智能化矿山设计:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 35万元 满足 采购人 要求,详见采购需求。 合同签订起 60天 内 完成
2 需解锁 36.7万元 满足 采购人 要求 合同签订起 60天 内 完成
3 太原华煤工程设计有限公司 33.5万元 总体规划和设计方案符合国家及地方有关规定 合同签订起 60天 内 完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 太原华煤工程设计有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 太原华煤工程设计有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 供应商资质要求:须具备工程设计煤炭行业(矿 井)专业乙级及以上资质或工程设计煤炭行业乙级及以上资质或工程设计综合甲级资 质。

供应商山西春成设计工程有限公司响应文件中提供的资质证书有效期至 2024 年 07 月 03 日,现已过期,不符合采购文件资质要求,经评审小组评审一致认定上述证 明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号