电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西阳光发电有限责任公司现场施工监理服务项目第001标段成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2025-06-04采购候选人公示
业主单位
山西阳光发电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西阳光发电有限责任公司现场施工监理服务项目成交候选人公示

(项目编号: JNC203-CGN-250519320 、SXZB-2504128911JNF1289 /01 )

公示开始时间:2025-06-04 17:30 公示结束时间:2025-06-09 17:30

本山西阳光发电有限责任公司现场施工监理服务项目(采购项目编号: JNC203-CGN-250519320 、SXZB-2504128911JNF1289 /01 ),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司现场施工监理服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西阳光发电有限责任公司现场施工监理服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 (元/天/人) 质量 工期/交货期
1 需解锁 1458元 按照国家相关法律、法规、施工图纸、施工规范、安全规程、《建设工程监理规范》进行施工监理, 确保安全施工 合同签订之日起一年或结算金额达到 85.32万元时,合同自动终止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第五章采购需求七、技术要求中增加内容★6、供应商需承诺现场专业监理人员必须具备全国注册监理工程师证件,且与电厂技改和检修专业对口包括但不限于:电力工程、房屋建筑工程、机电安装工程、市政公用工程专业(提供承诺函,格式自拟)。(注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。

山东和旭工程监理有限公司和山西力拓建设集团有限公司响应文件中未提供★的条款的承诺函,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号