G1310002500422001中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目中标候选人公示
河北
招标项目名称:中国石油天然气管道局中学校舍修缮工程
招标项目编号:I1300000001135664001
公示名称:中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目
公示编号:I1300000001135664001001001
公示内容:
标段:中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:廊坊市
开标时间:2025-05-29 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标六室
公示开始日期:2025-06-03 | 公示截止日期:2025-06-06
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 18182264.58元 | 18182264.58元 | 合格 | 185日历天 |
| 2 | 需解锁 | 18500071.37元 | 18500071.37元 | 合格 | 185日历天 |
| 3 | 需解锁 | 18794998.85元 | 18794998.85元 | 合格 | 185日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 何亚强 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 冀2需解锁 |
| 2 | 需解锁 | 邢鹏飞 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 冀2需解锁 |
| 3 | 需解锁 | 左金成 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀1需解锁1665 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包特级 |
| 2 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包壹级 |
| 3 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包特级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 衡水市公共实训基地建设项目EPC总承包 | 衡水市人力资源和社会保障局 | 2021-12-21 | 86770600 |
| 2 | 需解锁 | 中共石家庄市藁城区委党校建设项目EPC工程总承包 | 石家庄市藁城区政府投资项目代建中心 | 2020-12-24 | 134996000 |
| 3 | 需解锁 | 宣城市烟雨路小学及幼儿园(暂定名)工程 | 宣城城建置业有限公司 | 2023-03-24 | 184939300 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 何亚强 | 廊坊市第十二中学建设项目 | 廊坊市第十二中学 | 2022-10-15 | 28221900 |
| 2 | 需解锁 | 邢鹏飞 | 无极县妇幼保健院医疗综合楼项目施工 | 无极县妇幼保健院 | 2021-07-08 | 21669200 |
| 3 | 需解锁 | 左金成 | 建设银行内蒙古区分行集中档案库房(二期)工程 | 中国建设银行股份有限公司内蒙古自治区分行 | 2021-11-04 | 31276100 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | 99.24 |
| 2 | 需解锁 | 98.35 | 98.35 | 98.35 | 98.35 | 98.35 | 98.35 | 98.35 |
| 3 | 需解锁 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 |
| 4 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 97.97 | 97.97 | 97.97 | 97.97 | 97.97 | 97.97 | 97.97 |
| 5 | 河北建设集团天辰建筑工程 | 97.30 | 97.30 | 97.30 | 97.30 | 97.30 | 97.30 | 97.30 |
| 6 | 中益诚达建设集团有限公司 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | 98.13 |
| 7 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 98.46 | 98.46 | 98.46 | 98.46 | 98.46 | 98.46 | 98.46 |
| 8 | 石家庄市建通建设工程有限公司 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 |
| 9 | 河北天昕建设集团有限公司 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 98.51 |
| 10 | 河北天森建工集团有限公司 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 |
| 11 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 |
| 12 | 河北安冀建筑工程有限公司 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | 97.01 |
| 13 | 誉海建设集团有限公司 | 96.64 | 96.64 | 96.64 | 96.64 | 96.64 | 96.64 | 96.64 |
| 14 | 卓恒建设集团有限公司 | 97.86 | 97.86 | 97.86 | 97.86 | 97.86 | 97.86 | 97.86 |
| 15 | 河南盛美佳建设工程有限公司 | 99.02 | 99.02 | 99.02 | 99.02 | 99.02 | 99.02 | 99.02 |
| 16 | 河北科太建设工程有限公司 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 |
| 17 | 廊坊市广德建筑工程有限公司 | 99.23 | 99.23 | 99.23 | 99.23 | 99.23 | 99.23 | 99.23 |
| 18 | 河北春达建筑工程有限公司 | 97.6 | 97.6 | 97.6 | 97.6 | 97.6 | 97.6 | 97.6 |
| 19 | 廊坊市同欣建筑工程有限公司 | 98.79 | 98.79 | 98.79 | 98.79 | 98.79 | 98.79 | 98.79 |
| 20 | 中投腾宇建设有限公司 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 |
| 21 | 四川同达建设有限公司 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | 97.03 |
| 22 | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 97.14 |
| 23 | 中建恒安建设工程有限公司 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 |
| 24 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 95.53 | 95.53 | 95.53 | 95.53 | 95.53 | 95.53 | 95.53 |
| 25 | 河北程昌建筑工程有限公司 | 95.35 | 95.35 | 95.35 | 95.35 | 95.35 | 95.35 | 95.35 |
| 26 | 天津泰华建设工程有限公司 | 95.39 | 95.39 | 95.39 | 95.39 | 95.39 | 95.39 | 95.39 |
| 27 | 河北君厚建筑工程有限公司 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 |
| 28 | 华盈安富(北京)建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 |
| 29 | 纵揽建设发展有限公司 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 | 94.84 |
| 30 | 河北东润建设集团有限公司 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 |
| 31 | 信邦建设集团有限公司 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 |
| 32 | 河南水诚建设工程有限公司 | 95.48 | 95.48 | 95.48 | 95.48 | 95.48 | 95.48 | 95.48 |
| 33 | 筑华建筑集团有限公司 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 |
| 34 | 慧鹏建设集团有限公司 | 94.87 | 94.87 | 94.87 | 94.87 | 94.87 | 94.87 | 94.87 |
| 35 | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 |
| 36 | 河南泽荣建设工程有限公司 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 |
| 37 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 95.12 | 95.12 | 95.12 | 95.12 | 95.12 | 95.12 | 95.12 |
| 38 | 天太建设集团有限公司 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 |
| 39 | 中藤建筑安装有限公司 | 94.90 | 94.90 | 94.90 | 94.90 | 94.90 | 94.90 | 94.90 |
| 40 | 河北华城建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 |
| 41 | 河北隆生祥建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 | 94.91 | 94.91 | 94.91 | 94.91 | 94.91 |
| 42 | 河北富东建设集团有限公司 | 94.89 | 94.89 | 94.89 | 94.89 | 94.89 | 94.89 | 94.89 |
| 43 | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 95.11 | 95.11 | 95.11 | 95.11 | 95.11 | 95.11 | 95.11 |
| 44 | 河北太平洋建工集团有限公司 | 94.9 | 94.9 | 94.9 | 94.9 | 94.9 | 94.9 | 94.9 |
| 45 | 河北雪龙建筑园林工程有限公司 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 | 94.88 |
| 46 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 |
| 47 | 河北仁伟建筑工程有限公司 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 | 94.85 |
| 48 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 | 94.86 |
| 49 | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 | 94.83 |
| 50 | 铭汇建设集团有限公司 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 | 94.82 |
| 51 | 河北东川建设集团有限公司 | 84.63 | 84.63 | 84.63 | 84.63 | 84.63 | 84.63 | 84.63 |
| 52 | 东创建设集团有限公司 | 85.4 | 85.4 | 85.4 | 85.4 | 85.4 | 85.4 | 85.4 |
| 53 | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | 85.18 | 85.18 | 85.18 | 85.18 | 85.18 | 85.18 | 85.18 |
| 54 | 汉程建设工程有限公司 | 84.74 | 84.74 | 84.74 | 84.74 | 84.74 | 84.74 | 84.74 |
| 55 | 河北禄盈市政工程有限公司 | 83.21 | 83.21 | 83.21 | 83.21 | 83.21 | 83.21 | 83.21 |
| 56 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 84.08 | 84.08 | 84.08 | 84.08 | 84.08 | 84.08 | 84.08 |
| 57 | 沧州天合市政工程有限公司 | 83.64 | 83.64 | 83.64 | 83.64 | 83.64 | 83.64 | 83.64 |
| 58 | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 83.19 | 83.19 | 83.19 | 83.19 | 83.19 | 83.19 | 83.19 |
| 59 | 河南林正建设工程有限公司 | 79.88 | 79.88 | 79.88 | 79.88 | 79.88 | 79.88 | 79.88 |
| 60 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 83.2 | 83.2 | 83.2 | 83.2 | 83.2 | 83.2 | 83.2 |
| 61 | 河北广恩建设工程有限公司 | 81.43 | 81.43 | 81.43 | 81.43 | 81.43 | 81.43 | 81.43 |
| 62 | 义峰建设投资集团有限公司 | 80.93 | 80.93 | 80.93 | 80.93 | 80.93 | 80.93 | 80.93 |
| 63 | 河北乾图建设工程有限公司 | 82.05 | 82.05 | 82.05 | 82.05 | 82.05 | 82.05 | 82.05 |
| 64 | 河南颍淮建工有限公司 | 80.77 | 80.77 | 80.77 | 80.77 | 80.77 | 80.77 | 80.77 |
| 65 | 中景永泰建设工程有限公司 | 77.69 | 77.69 | 77.69 | 77.69 | 77.69 | 77.69 | 77.69 |
| 66 | 天元乾程建设有限公司 | 78.7 | 78.7 | 78.7 | 78.7 | 78.7 | 78.7 | 78.7 |
| 67 | 衡水润民市政工程有限公司 | 76.56 | 76.56 | 76.56 | 76.56 | 76.56 | 76.56 | 76.56 |
| 68 | 中凯天华建设工程有限公司 | 77.87 | 77.87 | 77.87 | 77.87 | 77.87 | 77.87 | 77.87 |
| 69 | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 57.55 | 57.55 | 57.55 | 57.55 | 57.55 | 57.55 | 57.55 |
| 70 | 江西建工轨道建设有限公司 | 54.5 | 54.5 | 54.5 | 54.5 | 54.5 | 54.5 | 54.5 |
| 71 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 57.59 | 57.59 | 57.59 | 57.59 | 57.59 | 57.59 | 57.59 |
| 72 | 天津建总建设集团有限公司 | 56.05 | 56.05 | 56.05 | 56.05 | 56.05 | 56.05 | 56.05 |
| 73 | 中淳建安城建集团有限公司 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 |
| 74 | 河北至锦建设工程有限公司 | 55.8 | 55.8 | 55.8 | 55.8 | 55.8 | 55.8 | 55.8 |
| 75 | 陕西铭睿建设有限公司 | 55.98 | 55.98 | 55.98 | 55.98 | 55.98 | 55.98 | 55.98 |
| 76 | 河北三洲建筑工程有限公司 | 56.94 | 56.94 | 56.94 | 56.94 | 56.94 | 56.94 | 56.94 |
| 77 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 56.16 | 56.16 | 56.16 | 56.16 | 56.16 | 56.16 | 56.16 |
| 78 | 宏淼建设有限公司 | 56.02 | 56.02 | 56.02 | 56.02 | 56.02 | 56.02 | 56.02 |
| 79 | 中振建设有限公司 | 56.84 | 56.84 | 56.84 | 56.84 | 56.84 | 56.84 | 56.84 |
| 80 | 中东基建科技集团建设有限公司 | 56.91 | 56.91 | 56.91 | 56.91 | 56.91 | 56.91 | 56.91 |
| 81 | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | 56.27 | 56.27 | 56.27 | 56.27 | 56.27 | 56.27 | 56.27 |
| 82 | 福建省泰成建设工程有限公司 | 56.95 | 56.95 | 56.95 | 56.95 | 56.95 | 56.95 | 56.95 |
| 83 | 鑫达建工集团有限公司 | 56.49 | 56.49 | 56.49 | 56.49 | 56.49 | 56.49 | 56.49 |
| 84 | 升升集团有限公司 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 | 57.21 |
| 85 | 唐山成泽建设有限公司 | 56.18 | 56.18 | 56.18 | 56.18 | 56.18 | 56.18 | 56.18 |
| 86 | 天津中冀建设集团有限公司 | 54.50 | 54.50 | 54.50 | 54.50 | 54.50 | 54.50 | 54.50 |
| 87 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 88 | 中神采奕城市建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 89 | 河北泓太建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 河北汇景建筑安装有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 91 | 廊坊市立业建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 92 | 河北旭焱建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 中通建工城建集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 94 | 国吉建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 95 | 廊坊市贞诚建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 96 | 河北金塬建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 97 | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 | 河北祥邵建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 100 | 河北上欧建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 101 | 河北福棉建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 102 | 河北聚邦建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 103 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 奥富建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 河北途荣建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 106 | 河南泽洲建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 107 | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 108 | 河北旭涵建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 109 | 河北城建建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 110 | 河北银顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 111 | 河南子晟建工有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 112 | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 113 | 河北博树建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 114 | 沛满市政工程河北有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 115 | 廊坊市忠诚建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 116 | 河北沧信建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 117 | 河北频实建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 118 | 河北华景建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 119 | 河北勤顺建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 120 | 北京中野市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 121 | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 122 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 123 | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 124 | 天津生德建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 125 | 首北(北京)工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 126 | 山西行远建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 127 | 增鑫建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 128 | 河北世政建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 129 | 河北泽涛建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 河北奥北建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 131 | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 132 | 河北椒南市政园林有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 133 | 河北旺新建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 134 | 辽宁京盟建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 135 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 136 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 137 | 中智邯建集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 138 | 河北春腾建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 139 | 中茨建工集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 140 | 河北吉石建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 141 | 廊坊市安如工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 142 | 河北顺久公路工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 143 | 河北焱淼建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 144 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 90 | 75.2 | 83 | 86.6 | 93.2 | 91.7 | 87 |
| 2 | 需解锁 | 89.5 | 76.3 | 84 | 83.5 | 87.3 | 91.8 | 87 |
| 3 | 需解锁 | 89.2 | 88.2 | 84 | 79 | 93.3 | 88 | 89 |
| 4 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 90.2 | 76.2 | 86 | 81 | 92.8 | 91.1 | 88 |
| 5 | 河北建设集团天辰建筑工程 | 90.7 | 82.7 | 86 | 81.5 | 91 | 91.2 | 86 |
| 6 | 中益诚达建设集团有限公司 | 89.8 | 81.9 | 83 | 74.1 | 90.7 | 90.9 | 89 |
| 7 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 88.2 | 83.3 | 82 | 74.5 | 88.8 | 85.5 | 86 |
| 8 | 石家庄市建通建设工程有限公司 | 89.9 | 84 | 83 | 77.5 | 88.3 | 86.7 | 83 |
| 9 | 河北天昕建设集团有限公司 | 89.8 | 76.2 | 85 | 81.8 | 92.4 | 88.4 | 86 |
| 10 | 河北天森建工集团有限公司 | 90.2 | 75.5 | 83 | 80.5 | 90.8 | 91.2 | 86 |
| 11 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 89.3 | 82.9 | 82 | 82.5 | 90.1 | 93.1 | 85 |
| 12 | 河北安冀建筑工程有限公司 | 88.9 | 75.4 | 84 | 82.5 | 90.4 | 89.6 | 88 |
| 13 | 誉海建设集团有限公司 | 89.6 | 82.9 | 83 | 82 | 91.9 | 89.6 | 81 |
| 14 | 卓恒建设集团有限公司 | 87.9 | 70.7 | 77.5 | 80 | 82.1 | 82.6 | 80.5 |
| 15 | 河南盛美佳建设工程有限公司 | 84 | 76.4 | 75 | 71.4 | 84.1 | 82.3 | 79 |
| 16 | 河北科太建设工程有限公司 | 83.7 | 69.9 | 79.5 | 72 | 82.3 | 85.6 | 80.5 |
| 17 | 廊坊市广德建筑工程有限公司 | 82.8 | 70.7 | 74 | 71.5 | 81 | 81.2 | 80 |
| 18 | 河北春达建筑工程有限公司 | 87.9 | 75.3 | 79 | 76.5 | 85.8 | 85.2 | 79 |
| 19 | 廊坊市同欣建筑工程有限公司 | 83.4 | 79.8 | 75 | 67.4 | 79.6 | 81.6 | 79 |
| 20 | 中投腾宇建设有限公司 | 86.9 | 72.9 | 78.5 | 83 | 81.3 | 87.3 | 79.5 |
| 21 | 四川同达建设有限公司 | 85.8 | 71.5 | 77.5 | 70.5 | 80.7 | 83.4 | 80.5 |
| 22 | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 83.4 | 70 | 70 | 69 | 75.4 | 83.6 | 73 |
| 23 | 中建恒安建设工程有限公司 | 85.5 | 77.5 | 80 | 72 | 82.5 | 82.5 | 79 |
| 24 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 83.5 | 68.8 | 78 | 81.3 | 78.7 | 81.8 | 75 |
| 25 | 河北程昌建筑工程有限公司 | 79.4 | 68.8 | 77 | 78 | 73.2 | 83.8 | 75 |
| 26 | 天津泰华建设工程有限公司 | 82.6 | 68.1 | 72 | 76.3 | 77 | 84 | 74 |
| 27 | 河北君厚建筑工程有限公司 | 82 | 69.7 | 74 | 77 | 78.3 | 81.3 | 77 |
| 28 | 华盈安富(北京)建设工程有限公司 | 82.5 | 73 | 74 | 76 | 79.7 | 81 | 73 |
| 29 | 纵揽建设发展有限公司 | 79.7 | 67.5 | 78 | 73 | 76.5 | 81.52 | 73 |
| 30 | 河北东润建设集团有限公司 | 82.5 | 70.1 | 76 | 70 | 73.6 | 81.1 | 78 |
| 31 | 信邦建设集团有限公司 | 80.8 | 68.1 | 71 | 76.6 | 75 | 81 | 74 |
| 32 | 河南水诚建设工程有限公司 | 78.1 | 67.5 | 69 | 78.5 | 73 | 82 | 72 |
| 33 | 筑华建筑集团有限公司 | 75.7 | 68.4 | 73 | 71 | 75.7 | 75.7 | 70 |
| 34 | 慧鹏建设集团有限公司 | 81.8 | 67.3 | 76 | 71 | 75.3 | 79.8 | 76 |
| 35 | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 76.7 | 68.1 | 77 | 76.2 | 76.7 | 81.4 | 73 |
| 36 | 河南泽荣建设工程有限公司 | 79.8 | 69.5 | 73 | 76.5 | 73.8 | 79.6 | 76 |
| 37 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 80.4 | 66.9 | 74 | 77.1 | 73.4 | 80.6 | 71 |
| 38 | 天太建设集团有限公司 | 84.1 | 67.9 | 75 | 71.5 | 77 | 78.3 | 79 |
| 39 | 中藤建筑安装有限公司 | 82.9 | 69.1 | 72 | 69 | 76 | 78.7 | 77 |
| 40 | 河北华城建设工程有限公司 | 78.9 | 68.9 | 72 | 73 | 74.4 | 81.5 | 74 |
| 41 | 河北隆生祥建设工程有限公司 | 83.4 | 67.8 | 72 | 71 | 73.9 | 80.8 | 72 |
| 42 | 河北富东建设集团有限公司 | 82.5 | 66.4 | 75 | 69 | 73.4 | 78.1 | 74 |
| 43 | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 82.1 | 65.8 | 71.5 | 73 | 75.7 | 81.1 | 64.5 |
| 44 | 河北太平洋建工集团有限公司 | 76.4 | 67.9 | 72 | 73 | 76.8 | 78.8 | 69 |
| 45 | 河北雪龙建筑园林工程有限公司 | 81.5 | 66.6 | 71 | 68 | 72.3 | 78 | 77 |
| 46 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 78.8 | 68 | 72 | 71 | 74.5 | 80 | 69 |
| 47 | 河北仁伟建筑工程有限公司 | 77.2 | 67.5 | 74 | 71.6 | 73.1 | 80.8 | 67 |
| 48 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 78.8 | 63.6 | 74 | 67 | 74.2 | 77.6 | 69 |
| 49 | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 75.8 | 67.8 | 66 | 73.71 | 72.4 | 78.1 | 67 |
| 50 | 铭汇建设集团有限公司 | 74.2 | 65.7 | 70 | 70 | 68.8 | 79.4 | 63 |
| 51 | 河北东川建设集团有限公司 | 85.3 | 70.2 | 72.5 | 77.3 | 78.6 | 82.6 | 79.5 |
| 52 | 东创建设集团有限公司 | 82.5 | 68.4 | 76 | 76.6 | 76.2 | 80.9 | 70 |
| 53 | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | 82.4 | 66.5 | 73 | 67.8 | 78.2 | 80.9 | 76 |
| 54 | 汉程建设工程有限公司 | 81.3 | 69 | 69 | 68.5 | 74.3 | 78.7 | 77 |
| 55 | 河北禄盈市政工程有限公司 | 84.3 | 68.3 | 76.5 | 71.5 | 79.4 | 83.1 | 79.5 |
| 56 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 80.4 | 66 | 74 | 69.5 | 73.2 | 79.4 | 71 |
| 57 | 沧州天合市政工程有限公司 | 80.8 | 70.9 | 71 | 69.5 | 73.3 | 78.4 | 75 |
| 58 | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 70.7 | 67 | 72 | 69.5 | 69.9 | 76.7 | 66 |
| 59 | 河南林正建设工程有限公司 | 83.9 | 67.5 | 73 | 71.5 | 75.3 | 79.3 | 76 |
| 60 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 70 | 65.3 | 67 | 64.5 | 71.2 | 75.9 | 62 |
| 61 | 河北广恩建设工程有限公司 | 78.7 | 66.2 | 71 | 69.5 | 71.2 | 77.6 | 68 |
| 62 | 义峰建设投资集团有限公司 | 77.7 | 67 | 69 | 72.5 | 70.8 | 77 | 72 |
| 63 | 河北乾图建设工程有限公司 | 72.1 | 66.6 | 70 | 64.5 | 73.3 | 77.5 | 64 |
| 64 | 河南颍淮建工有限公司 | 72 | 67.4 | 68 | 71.5 | 74.5 | 79 | 70 |
| 65 | 中景永泰建设工程有限公司 | 81.2 | 67.3 | 69 | 74.5 | 73.7 | 77 | 69 |
| 66 | 天元乾程建设有限公司 | 75.6 | 66.5 | 65 | 68.5 | 73.1 | 76.6 | 70 |
| 67 | 衡水润民市政工程有限公司 | 81.9 | 67.3 | 72 | 74.5 | 75.7 | 79.2 | 75 |
| 68 | 中凯天华建设工程有限公司 | 77.6 | 67.9 | 72 | 67.5 | 69.6 | 77.2 | 66 |
| 69 | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 84.5 | 69.6 | 78 | 74 | 80.9 | 80 | 79 |
| 70 | 江西建工轨道建设有限公司 | 90.8 | 75.3 | 79 | 83.5 | 82.6 | 88 | 84 |
| 71 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 84.5 | 69.6 | 73 | 73.5 | 65.4 | 79.8 | 77 |
| 72 | 天津建总建设集团有限公司 | 81.7 | 67.9 | 73 | 74 | 77.1 | 77.9 | 78 |
| 73 | 中淳建安城建集团有限公司 | 82.1 | 67.2 | 71 | 65.5 | 73.5 | 81.6 | 73 |
| 74 | 河北至锦建设工程有限公司 | 83.5 | 67.4 | 78 | 73.5 | 75.5 | 80.6 | 79 |
| 75 | 陕西铭睿建设有限公司 | 79.4 | 67.3 | 75 | 76 | 75.9 | 83.1 | 77 |
| 76 | 河北三洲建筑工程有限公司 | 80.8 | 66.9 | 70 | 68.5 | 75.5 | 78.6 | 74 |
| 77 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 83.2 | 67.4 | 74 | 68.6 | 74.9 | 81 | 76 |
| 78 | 宏淼建设有限公司 | 78.4 | 69.2 | 74.5 | 75.5 | 73.3 | 80.1 | 75.5 |
| 79 | 中振建设有限公司 | 78.9 | 67.3 | 68 | 73 | 72.4 | 77.2 | 77 |
| 80 | 中东基建科技集团建设有限公司 | 76.7 | 65.5 | 74 | 72 | 76.9 | 80.4 | 67 |
| 81 | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | 82.1 | 66.8 | 71 | 73.5 | 75.7 | 78.2 | 73 |
| 82 | 福建省泰成建设工程有限公司 | 79.7 | 65.9 | 69 | 69 | 72.3 | 76.7 | 69 |
| 83 | 鑫达建工集团有限公司 | 79.1 | 67.1 | 70 | 71 | 72.8 | 79.1 | 68 |
| 84 | 升升集团有限公司 | 78.7 | 66.4 | 70 | 70 | 72.5 | 79.5 | 62 |
| 85 | 唐山成泽建设有限公司 | 79.2 | 68 | 72 | 70.5 | 73.8 | 77 | 69 |
| 86 | 天津中冀建设集团有限公司 | 82.5 | 67.5 | 71 | 67.5 | 75.7 | 80.7 | 76 |
| 87 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 88 | 中神采奕城市建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 89 | 河北泓太建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 河北汇景建筑安装有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 91 | 廊坊市立业建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 92 | 河北旭焱建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 中通建工城建集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 94 | 国吉建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 95 | 廊坊市贞诚建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 96 | 河北金塬建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 97 | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 | 河北祥邵建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 100 | 河北上欧建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 101 | 河北福棉建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 102 | 河北聚邦建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 103 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 奥富建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 河北途荣建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 106 | 河南泽洲建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 107 | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 108 | 河北旭涵建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 109 | 河北城建建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 110 | 河北银顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 111 | 河南子晟建工有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 112 | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 113 | 河北博树建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 114 | 沛满市政工程河北有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 115 | 廊坊市忠诚建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 116 | 河北沧信建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 117 | 河北频实建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 118 | 河北华景建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 119 | 河北勤顺建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 120 | 北京中野市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 121 | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 122 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 123 | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 124 | 天津生德建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 125 | 首北(北京)工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 126 | 山西行远建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 127 | 增鑫建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 128 | 河北世政建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 129 | 河北泽涛建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 河北奥北建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 131 | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 132 | 河北椒南市政园林有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 133 | 河北旺新建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 134 | 辽宁京盟建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 135 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 136 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 137 | 中智邯建集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 138 | 河北春腾建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 139 | 中茨建工集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 140 | 河北吉石建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 141 | 廊坊市安如工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 142 | 河北顺久公路工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 143 | 河北焱淼建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 144 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 99.24 | 95.41 |
| 2 | 需解锁 | 98.35 | 94.6 |
| 3 | 需解锁 | 97.52 | 94.39 |
| 4 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 97.97 | 94.3 |
| 5 | 河北建设集团天辰建筑工程 | 97.3 | 94.2 |
| 6 | 中益诚达建设集团有限公司 | 98.13 | 94.1 |
| 7 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 98.46 | 94.01 |
| 8 | 石家庄市建通建设工程有限公司 | 98.21 | 93.86 |
| 9 | 河北天昕建设集团有限公司 | 98.51 | 93.58 |
| 10 | 河北天森建工集团有限公司 | 97.5 | 93.55 |
| 11 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 97.52 | 93.31 |
| 12 | 河北安冀建筑工程有限公司 | 97.01 | 92.59 |
| 13 | 誉海建设集团有限公司 | 96.64 | 92.42 |
| 14 | 卓恒建设集团有限公司 | 97.86 | 92.34 |
| 15 | 河南盛美佳建设工程有限公司 | 99.02 | 91.88 |
| 16 | 河北科太建设工程有限公司 | 98.41 | 91.08 |
| 17 | 廊坊市广德建筑工程有限公司 | 99.23 | 91.77 |
| 18 | 河北春达建筑工程有限公司 | 97.6 | 91.57 |
| 19 | 廊坊市同欣建筑工程有限公司 | 98.79 | 91.46 |
| 20 | 中投腾宇建设有限公司 | 94.84 | 90.7 |
| 21 | 四川同达建设有限公司 | 97.03 | 90.49 |
| 22 | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 97.14 | 90.45 |
| 23 | 中建恒安建设工程有限公司 | 96.32 | 90.42 |
| 24 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 95.53 | 89.42 |
| 25 | 河北程昌建筑工程有限公司 | 95.35 | 88.78 |
| 26 | 天津泰华建设工程有限公司 | 95.39 | 88.75 |
| 27 | 河北君厚建筑工程有限公司 | 94.88 | 88.64 |
| 28 | 华盈安富(北京)建设工程有限公司 | 94.83 | 88.58 |
| 29 | 纵揽建设发展有限公司 | 94.84 | 88.31 |
| 30 | 河北东润建设集团有限公司 | 94.82 | 88.26 |
| 31 | 信邦建设集团有限公司 | 94.88 | 88.23 |
| 32 | 河南水诚建设工程有限公司 | 95.48 | 88.21 |
| 33 | 筑华建筑集团有限公司 | 94.86 | 88.2 |
| 34 | 慧鹏建设集团有限公司 | 94.87 | 88.19 |
| 35 | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 94.85 | 88.19 |
| 36 | 河南泽荣建设工程有限公司 | 94.86 | 88.16 |
| 37 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 95.12 | 88.12 |
| 38 | 天太建设集团有限公司 | 94.86 | 88.07 |
| 39 | 中藤建筑安装有限公司 | 94.9 | 88.04 |
| 40 | 河北华城建设工程有限公司 | 94.83 | 87.91 |
| 41 | 河北隆生祥建设工程有限公司 | 94.91 | 87.88 |
| 42 | 河北富东建设集团有限公司 | 94.89 | 87.75 |
| 43 | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 95.11 | 87.71 |
| 44 | 河北太平洋建工集团有限公司 | 94.9 | 87.64 |
| 45 | 河北雪龙建筑园林工程有限公司 | 94.88 | 87.57 |
| 46 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 94.82 | 87.49 |
| 47 | 河北仁伟建筑工程有限公司 | 94.85 | 87.42 |
| 48 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 94.86 | 87.13 |
| 49 | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 94.83 | 86.96 |
| 50 | 铭汇建设集团有限公司 | 94.82 | 86.78 |
| 51 | 河北东川建设集团有限公司 | 84.63 | 82.34 |
| 52 | 东创建设集团有限公司 | 85.4 | 82.11 |
| 53 | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | 85.18 | 81.69 |
| 54 | 汉程建设工程有限公司 | 84.74 | 81.48 |
| 55 | 河北禄盈市政工程有限公司 | 83.21 | 81.21 |
| 56 | 沧州市荣达市政工程有限公司 | 84.08 | 80.51 |
| 57 | 沧州天合市政工程有限公司 | 83.64 | 80.47 |
| 58 | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 83.19 | 79.01 |
| 59 | 河南林正建设工程有限公司 | 79.88 | 78.34 |
| 60 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 83.2 | 78.33 |
| 61 | 河北广恩建设工程有限公司 | 81.43 | 78.31 |
| 62 | 义峰建设投资集团有限公司 | 80.93 | 78.14 |
| 63 | 河北乾图建设工程有限公司 | 82.05 | 78.13 |
| 64 | 河南颍淮建工有限公司 | 80.77 | 77.89 |
| 65 | 中景永泰建设工程有限公司 | 77.69 | 76.29 |
| 66 | 天元乾程建设有限公司 | 78.7 | 76.25 |
| 67 | 衡水润民市政工程有限公司 | 76.56 | 76.15 |
| 68 | 中凯天华建设工程有限公司 | 77.87 | 75.81 |
| 69 | 唐山阳洋建设工程有限公司 | 57.55 | 64.67 |
| 70 | 江西建工轨道建设有限公司 | 54.5 | 64.28 |
| 71 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 57.59 | 63.94 |
| 72 | 天津建总建设集团有限公司 | 56.05 | 63.23 |
| 73 | 中淳建安城建集团有限公司 | 57 | 63.2 |
| 74 | 河北至锦建设工程有限公司 | 55.8 | 63.17 |
| 75 | 陕西铭睿建设有限公司 | 55.98 | 63.12 |
| 76 | 河北三洲建筑工程有限公司 | 56.94 | 62.91 |
| 77 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 56.16 | 62.86 |
| 78 | 宏淼建设有限公司 | 56.02 | 62.83 |
| 79 | 中振建设有限公司 | 56.84 | 62.83 |
| 80 | 中东基建科技集团建设有限公司 | 56.91 | 62.83 |
| 81 | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | 56.27 | 62.74 |
| 82 | 福建省泰成建设工程有限公司 | 56.95 | 62.37 |
| 83 | 鑫达建工集团有限公司 | 56.49 | 62.34 |
| 84 | 升升集团有限公司 | 57.21 | 62.33 |
| 85 | 唐山成泽建设有限公司 | 56.18 | 62.24 |
| 86 | 天津中冀建设集团有限公司 | 54.5 | 61.61 |
| 87 | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 |
| 88 | 中神采奕城市建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 89 | 河北泓太建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 90 | 河北汇景建筑安装有限公司 | 0 | 0 |
| 91 | 廊坊市立业建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 92 | 河北旭焱建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 93 | 中通建工城建集团有限公司 | 0 | 0 |
| 94 | 国吉建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 95 | 廊坊市贞诚建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 96 | 河北金塬建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 97 | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 98 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 99 | 河北祥邵建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 100 | 河北上欧建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 101 | 河北福棉建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 102 | 河北聚邦建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 103 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 0 | 0 |
| 104 | 奥富建设有限公司 | 0 | 0 |
| 105 | 河北途荣建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 106 | 河南泽洲建设有限公司 | 0 | 0 |
| 107 | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 |
| 108 | 河北旭涵建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 109 | 河北城建建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 110 | 河北银顺市政工程有限公司 | 0 | 0 |
| 111 | 河南子晟建工有限公司 | 0 | 0 |
| 112 | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 113 | 河北博树建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 114 | 沛满市政工程河北有限公司 | 0 | 0 |
| 115 | 廊坊市忠诚建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 116 | 河北沧信建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 117 | 河北频实建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 118 | 河北华景建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 119 | 河北勤顺建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 120 | 北京中野市政工程有限公司 | 0 | 0 |
| 121 | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | 0 | 0 |
| 122 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 123 | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 |
| 124 | 天津生德建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 125 | 首北(北京)工程有限公司 | 0 | 0 |
| 126 | 山西行远建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 127 | 增鑫建设有限公司 | 0 | 0 |
| 128 | 河北世政建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 129 | 河北泽涛建设集团有限公司 | 0 | 0 |
| 130 | 河北奥北建设集团有限公司 | 0 | 0 |
| 131 | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | 0 | 0 |
| 132 | 河北椒南市政园林有限公司 | 0 | 0 |
| 133 | 河北旺新建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 134 | 辽宁京盟建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 135 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 136 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 137 | 中智邯建集团有限公司 | 0 | 0 |
| 138 | 河北春腾建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
| 139 | 中茨建工集团有限公司 | 0 | 0 |
| 140 | 河北吉石建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 141 | 廊坊市安如工程项目管理有限公司 | 0 | 0 |
| 142 | 河北顺久公路工程有限公司 | 0 | 0 |
| 143 | 河北焱淼建设工程有限公司 | 0 | 0 |
| 144 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 河北固欣建设发展有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 2 | 中神采奕城市建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 3 | 河北泓太建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 4 | 河北汇景建筑安装有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 5 | 廊坊市立业建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 6 | 河北旭焱建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 7 | 中通建工城建集团有限公司 | 未提供分包承诺书 |
| 8 | 国吉建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 9 | 廊坊市贞诚建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 10 | 河北金塬建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 11 | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 12 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 13 | 河北祥邵建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 14 | 河北上欧建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 15 | 河北福棉建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 16 | 河北聚邦建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 17 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 18 | 奥富建设有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 19 | 河北途荣建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 20 | 河南泽洲建设有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 21 | 河北华企建设有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 22 | 河北旭涵建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 23 | 河北城建建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 24 | 河北银顺市政工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 25 | 河南子晟建工有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 26 | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 27 | 河北博树建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 28 | 沛满市政工程河北有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 29 | 廊坊市忠诚建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 30 | 河北沧信建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 31 | 河北频实建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 32 | 河北华景建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 33 | 河北勤顺建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 34 | 北京中野市政工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 35 | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 36 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 37 | 轻舟建设有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 38 | 天津生德建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 39 | 首北(北京)工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 40 | 山西行远建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 41 | 增鑫建设有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 42 | 河北世政建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 43 | 河北泽涛建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 44 | 河北奥北建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 45 | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 46 | 河北椒南市政园林有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 47 | 河北旺新建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 48 | 辽宁京盟建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 49 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 50 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 51 | 中智邯建集团有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 52 | 河北春腾建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 53 | 中茨建工集团有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 54 | 河北吉石建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 55 | 廊坊市安如工程项目管理有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 56 | 河北顺久公路工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 57 | 河北焱淼建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
| 58 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容