电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新建中卫铁路专用线绿化工程施工总价承包中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-05-30中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏城际铁路有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

A64000020250423027001001

中标候选人公示

对新建中卫铁路专用线绿化工程施工总价承包新建中卫铁路专用线绿化工程施工总价承包进行公开招标 ,已于2025­05­29 17:52:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁6551375.63元112天合格胡红卫宁需解锁0021682.04
第二中标候选人需解锁6570041.48元112天合格田晓瑜宁264200520090121374.16
第三中标候选人需解锁6645687.72元112天合格齐甜宁264202020210251373.45

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏宁苗生态建设集团股份有限公司安全生产费未按照招标人公布的费用报价
2宁夏恒祥泰建设有限公司项目负责人二级建造师注册证书使用有效期逾期。
3宁夏驿建建设有限公司投标函格式不符合招标文件要求。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


新建中卫铁路专用线绿化工程施工总价承包中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号