电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造第001标段成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2025-05-30采购候选人公示
业主单位
山西阳光发电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造成交候选人公示

(项目编号: JNA203-CG-250519169 、 SXZB-250411211JNG112/01 )

公示开始时间:2025-05-30 17:30 公示结束时间:2025-06-03 17:30

本山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造(采购项目编号: JNA203-CG-250519169 、 SXZB-250411211JNG112/01 ),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 78.327万元 符合采购人要求 合同签订具备开工条件后20天内完成
2 需解锁 78.7537万元 符合采购人要求,详见采购需求。 合同签订具备开工条件后20天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 张晋飞 一级建造师晋1需解锁3446
2 需解锁 吴河 二级建造师晋2需解锁6502

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.4 供应商业绩要求:供应商近年承担两项类似项目 业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、 工程竣工验收证明、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商山西国轩建设 有限公司响应文件中提供 6 项业绩,业绩 1 和业绩 2 提供的工程竣工验收证明没有甲 方签字,评审小组一致认定属于无效工程竣工验收证明,业绩 3、4、5、6 均未提供 工程竣工验收证明,不符合采购文件要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不 满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号