电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2025-05-30中标候选人公示
业主单位
华北制药股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽) 成交候选人公示

一、 项目基本信息

项目名称

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目

标包 / 标段

七标段(湘、赣、闽)

所属行业:

道路运输业

所属地区:

河北省 / 石家庄市

开标时间:

202 5 05 29 09 :00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

202 5 05 30

公示截止日期:

202 5 06 03

二、 评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

含税)

评审价格 含税)

服务期限

付款方式

质量标准

最终得分

1

91需解锁6204B

需解锁

0.3

0.3

合同签订之日起一年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

97.44

2

91需解锁87322

需解锁

0.3065

0.3065

合同签订之日起一年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

93.18

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决供应商及理由

河北顺丰速运有限公司 响应文件中 《道路运输经营许可证》 过期,不符合采购文件要求,经评审小组一致认为不合格。

全部递交响应文件的供应商

需解锁、需解锁、河北顺丰速运有限公司

三、 采购文件规定公示的其他内容

无。

四、 提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 需解锁 提出质疑,联系人: 闫苗苗 、王亚宁 ,联系电话: 需解锁 、需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、 联系方式

采购

华北制药股份有限公司营销公司

代理机构:

需解锁

联系

王少甫

联系

闫苗苗 王亚宁

河北省石家庄市长安区和平东路 217-1

石家庄市裕华西路 110

需解锁

需解锁 需解锁

电子邮箱:

/

电子邮箱:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号