电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

任丘市市区环境卫生对外承包项目中标结果公告

河北

发布时间:2025-05-29中标公示
业主单位
任丘市城市管理综合行政执法局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: RQZBXKL-2025003

二、项目名称: 任丘市市区环境卫生对外承包项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 任丘市工农道东侧原津保路南侧 | 91需解锁31806 需解锁 | 石家庄高新区中山东路856号科技中心2号楼5楼 | 91需解锁2914P

四、主要标的信息

服务类

供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 任丘市市区环境卫生对外承包项目二标段 | 详见文件 | 详见文件 | 符合国家法律、法规规定及采购人要求。 | 三年,承包合同每年一签。 | 32160760.85 | 0.002% 需解锁 | 任丘市市区环境卫生对外承包项目一标段 | 详见文件 | 详见文件 | 符合国家法律、法规规定及采购人要求。 | 三年,承包合同每年一签。 | 30125276.44 | 1.33%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘月磊(评标主任)、王海燕、李祥艳、吴红敏、雷卫华、任惠、肖艳芬(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:145000

本项目代理费收费标准:由中标人支付(各标段中标人按比例支付),采购人不再支付任何费用。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评标方法和标准:综合评分法。2.未通过资格审查的投标人及原因一标段:(1)北京首创环卫有限公司中小企业声明函未实质性响应招标文件要求;(2)衡水文玉科技有限公司未按招标文件规定要求提供资料;(3)保利物业服务股份有限公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文件供应商须知前附表中第十四项要求不符;中小企业声明函未实质性响应招标文件要求。(4)深能环保发展集团有限公司预留比例未达到招标文件要求,中小企业声明函未实质性响应招标文件要求。(5)保定市鑫梓永物业管理有限公司未按招标文件规定要求盖章。(6)石家庄凯守建筑工程有限公司未按招标文件规定要求盖章。二标段:(1)保利物业服务股份有限公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文件供应商须知前附表中第十四项要求不符;中小企业声明函未实质性响应招标文件要求;(2)衡水文玉科技有限公司未按招标文件规定要求提供资料;(3)保定市鑫梓永物业管理有限公司未按招标文件规定要求盖章,未按招标文件规定要求提供资料;(4)石家庄凯守建筑工程有限公司未按招标文件规定要求盖章。3.供应商综合得分:一标段:需解锁 92.57分徐州徐工环境技术有限公司 81.16分河北辰基建设工程有限公司 77.39分安徽锦环电动科技有限公司 75.52分二标段:需解锁 91.29分任丘永盛建筑工程有限公司 82.43分河北顿艾物业服务有限公司 80.00分任丘市凯德物业服务有限公司 78.43分河北达坪环保科技有限公司 77.43分4.采购代理机构受理质疑电话:需解锁 5.投标供应商对成交结果公告有异议的,可在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑。6.发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:任丘市城市管理综合行政执法局本级

地址:河北省任丘市渤海东路

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号