原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理两项补贴服务项目九标段至十一标段中标公告
宁夏
一、项目编号: D6404-20250506000001
采购计划编号 :2025NCZ(GY)000399
二、项目名称: 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目九标段至十一标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 固原市宁南爱心公益社 | 固原市原州区家道金街C区C4-5-205 | 需解锁 | 446400 需解锁 |
四、主要标的信息
服务类
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述
开城、官厅 | 养老服务 | 1 | 446400 | 446400 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件
寨科、炭山、河川 | 养老服务 | 1 | 200000 | 200000 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件
北塬、南关、古雁 | 养老服务 | 1 | 246000 | 246000 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件
五、评审得分排名 :
标段名称:十一标段(北塬、南关、古雁民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
固原市百合社区志愿者服务中心 | 67.18
固原市恒爱公益协会 | 69.35
彭阳县铭一社工服务中心 | 65.25
固原市身障者服务促进会 | 75.55
海原县义工联合会 | 70.15
宁夏椿龄康养有限公司 | 65.95
固原市原州区博福爱心服务中心 | 76.15
宁夏安心养老服务有限公司 | 67.15 需解锁 | 77.2 需解锁 | 79.75
固原市社工服务协会 | 67.8
标段名称:十标段(寨科、炭山、 河川民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
固原市原州区星辰社会工作服务中心 | 76.42 需解锁 | 77.6
宁夏安心养老服务有限公司 | 67.02
固原市社工服务协会 | 69.27
固原市百合社区志愿者服务中心 | 68.04
固原市原州区博福爱心服务中心 | 76.02
固原市身障者服务促进会 | 75.62
宁夏椿龄康养有限公司 | 64.22
彭阳县铭一社工服务中心 | 66.52
固原市德顺社会工作服务中心 | 76.32
标段名称:九标段(开城、官厅民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
宁夏安心养老服务有限公司 | 67.6
固原市原州区博福爱心服务中心 | 75.4
宁夏椿龄康养有限公司 | 65.4
固原市新启点社会工作服务中心 | 77
固原市百合社区志愿者服务中心 | 67.43
固原市社工服务协会 | 63.26
宁夏阅海养老集团有限公司 | 77
固原市康馨社会工作服务中心 | 76.2
固原市宁南爱心公益社 | 79.8
彭阳县铭一社工服务中心 | 65.9
固原市社会组织拥军协会 | 73.3
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 70.8
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | 65.4
六、评审专家名单: 刘胜利 (组长)、乔志平、邱静涛、黄燕
采购人代表 : 李居安
七、代理服务收费标准及金额: 13386.00元。收费标准:详见招标文件
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月29日
九、其他补充事宜: 废标原因 九标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;固原市原州区启明社会工作服务发展中心:投标函未签字;十标段:固原市原州区启明社会工作服务发展中心:投标函未签字,投标函签字不符合招标文件要求;十一标段:固原市银海智慧养老服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 固原市原州区民政局
地 址: 宁夏固原市原州区文化西街