电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司数据专线成交候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2025-05-27采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司数据专线成交候选人公示

(采购编号: JNC302-CG-250528902、SXMTZB2502F-548(F))

公示开始时间: 2025-05-27 19:00 公示结束时间: 2025-05-30 19:00

本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司数据专线(采购项目编号: JNC302-CG-250528902、SXMTZB2502F-548(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司数据专线的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司数据专线:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 136000元 满足采购人要求 合同签订后两年 /合同签订后两年
2 需解锁 138000元 满足采购人要求 合同签订后两年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:3.2资质要求:供应商须具备国务院工业和信息化主管部门颁发的《增值电信业务经营许可证》。

供应商提供的证明材料:大同韫通达科技有限公司递交的响应文件中供应商未提供国务院工业和信息化主管部门颁发的《增值电信业务经营许可证》,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号