电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

菏泽职业学院在线精品(智慧)课程及专业教学资源库建设项目成交公告

山东

发布时间:2025-05-26中标公示
业主单位
菏泽职业学院
成交供应商

解锁后查看

菏泽职业学院在线精品(智慧)课程及专业教学资源库建设项目成交公告

一、项目名称: 菏泽职业学院在线精品(智慧)课程及专业教学资源库建设项目
二、项目编号: SDGP371700000202502000093
三、分包名称: 无分包 菏泽职业学院在线精品(智慧)课程及专业教学资源库建设
四、招标公告发布日期: 2025-04-28
五、开标时间: 2025-05-22 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 需解锁
中标人地址: 山东省济南市高新区舜华路街道新泺大街2117号铭盛大厦10层1008室
八、评标委员会成员名单: 王洪佩, 李瑾, 侯士霞
主要中标或者成交标的信息表

| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 菏泽职业学院在线精品(智慧)课程及专业教学资源库建设项目 | 自合同签订之日起 150 天内完成项目的建设、课程上线运行等工作,且每门课程建设周期不超过 10 周 | 符合国家及行业相关标准,并达到采购人要求 | 1342600.000000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 南京超星数图信息技术有限公司 通过
2 青岛兰海洋智能科技有限公司 通过
3 青岛数字领域影视传媒有限公司 通过
4 山东百库科技信息有限公司 通过
5 山东迪天智能科技有限公司 通过
6 山东利享惠众信息科技有限公司 通过
7 山东欧倍尔软件科技有限责任公司 通过
8 需解锁 通过
9 上海景格科技股份有限公司 通过
10 山东泰戈兄弟文化传媒有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:响应文件格式(专家一):报价一览表未按磋商文件要求提交;(专家二):报价一览表未按照磋商文件格式要求提交。;(专家三):报价一览表未按磋商文件格式要求提交。;

评审结果

排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 需解锁 83.00 78.00 80.00 80.33 11.22 91.55
2 南京超星数图信息技术有限公司 81.50 77.00 77.50 78.67 12.37 91.04
3 山东百库科技信息有限公司 80.50 75.00 77.50 77.67 12.20 89.87
4 山东欧倍尔软件科技有限责任公司 80.50 76.00 77.00 77.83 11.90 89.73
5 上海景格科技股份有限公司 81.00 78.00 78.00 79.00 10.63 89.63
6 青岛数字领域影视传媒有限公司 80.50 67.00 73.00 73.50 9.75 83.25
7 山东迪天智能科技有限公司 77.50 66.00 73.00 72.17 10.00 82.17
8 山东利享惠众信息科技有限公司 78.50 65.00 73.50 72.33 4.74 77.07
9 青岛兰海洋智能科技有限公司 78.00 65.00 72.00 71.67 4.78 76.45

供应商未中标原因
未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 南京超星数图信息技术有限公司 其他情形;
2 青岛兰海洋智能科技有限公司 综合得分较低
3 青岛数字领域影视传媒有限公司 综合得分较低
4 山东百库科技信息有限公司 其他情形;
5 山东迪天智能科技有限公司 综合得分较低
6 山东利享惠众信息科技有限公司 综合得分较低
7 山东欧倍尔软件科技有限责任公司 综合得分较低
8 上海景格科技股份有限公司 综合得分较低

报价公示
报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 南京超星数图信息技术有限公司 1100000
2 青岛兰海洋智能科技有限公司 1465500
3 青岛数字领域影视传媒有限公司 1220000
4 山东百库科技信息有限公司 1130000
5 山东迪天智能科技有限公司 701000
6 山东利享惠众信息科技有限公司 1480000
7 山东欧倍尔软件科技有限责任公司 1188000
8 山东泰戈兄弟文化传媒有限公司 1500000
9 需解锁 1342600
10 上海景格科技股份有限公司 1288000

业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号