电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目竞争性磋商中标公告

河北

发布时间:2025-05-26中标公示
业主单位
唐山市丰润区第二人民医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: KXCG-2025-02

二、项目名称: 唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区市政服务大厦临港管委会办公楼B4022-97 | 91需解锁3513F

四、主要标的信息

工程类

供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目 | 自合同签订之日起30日历天内完成 | 图纸及工程量清单范围内的全部工程(具体内容详见图纸及工程量清单) | 杨小慧 | 冀2需解锁 | 958991.46 | / | / | / | / | /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙晓华(采购人代表),梁奇,李胜勇(组长)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:16500

本项目代理费收费标准:/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本本项目公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.北京东方展星建设工程有限公司未通过符合性审查,原因:未提供缺陷责任期承诺,未附企业纳税系统截图。唐山中陶纪元工程设计有限公司未通过符合性审查,原因:未附企业纳税系统截图。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区第二人民医院

地址:唐山市丰润区六小区

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号