电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-05-24中标公示
业主单位
黄山市徽州区丰乐幼儿园
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJACG2025X008

二、项目名称: 徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省黄山市徽州区岩寺镇龙井三路 148号

中标(成交)金额: 87.4216万元

四、主要标的信息

货物类

名称: 4人桌 品牌(如有):华森葳 规格型号: KB4-MTD202T-82 数量: 16张 单价 : 1870元

五、评审专家名单: 方芳、谢歆、章华宣 。

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定, 6000元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:扬州五斗米教育装备有限公司和安徽郎靖科技有限公司未提供检测报告,不满足技术响应情况,初步评审不通过

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向 黄山市徽州区财政局 (联系电话: 需解锁) 提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山市徽州区丰乐幼儿园

地 址:黄山市徽州区永兴三路与信行路交叉口

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号