电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务(三次)结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-05-23中标公示
业主单位
福建幼儿师范高等专科学校
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:[350001]FJGGZY[CS]2025002

二、项目名称:福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务(三次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分
---|---|---|--- 需解锁 | 福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层21室 | 990,000.00元 | 99.40

四、主要标的信息

采购包1(福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务):

服务类(需解锁)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 物业管理服务 按招标文件及合同约定执行 按招标文件及合同约定执行 按招标文件及合同约定执行 按招标文件及合同约定执行 990,000.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 何茜
评审专家: 黄亚灵 、 张益萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因: 福建城家置业有限公司所提供的“中小企业声明函”中响应的所属行业为“租赁和商务服务业”,不符合竞争性磋商文件要求,资格性审查不通过。

2、符合性审查未通过原因:福州友方物业管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提供书面承诺函,符合性审查不通过。

3、各投标人评审得分及排序如下: 需解锁 得分99.4分,排名第一;

福建省龙甲物业管理有限公司 得分92.57分 ,排名第二 ;

创合优智慧(福建)后勤服务有限公司 得分92.55分 ,排名第三 ;

福建省州里物业管理有限公司 得分89.42分 ,排名第四 ;

福建鑫晟励环保科技有限公司 得分89.28分 ,排名第五 ;

福建军鹏特卫保安服务有限公司 得分88.65分 ,排名第六 ;

福建胜美物业有限公司 得分87.89分 ,排名第七 ;

福建省铭源城市环境服务集团有限公司 得分87.87分 ,排名第八 ;

福州锦绣物业管理有限公司 得分82.81分 ,排名第九 ;

福建鼎恒物业管理有限公司 得分81.98分 ,排名第十 ;

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

4、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称: 福建幼儿师范高等专科学校

地址: 福州市仓山区长安路89号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号