威海市文登区发展和改革局威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商废标公告
山东
业主单位
威海市文登区发展和改革局威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商(A包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号): SDGP371003000202502000062
采购项目(包段)名称: 威海市文登区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要
二、项目废标的原因
国合华夏城市规划研究院有限公司,未按照采购文件要求提供依法缴纳税收的证明资料,资格审查不符合要求,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:威海市文登区发展和改革局
地 址:山东省威海市文登区世纪大道86号(威海市文登区发展和改革局)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导