电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

伊川县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目中标候选人公示

河南

发布时间:2025-05-20中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

伊川县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目中标候选人

公示

(招标编号:伊建招备(2025)10号)

一、内容:项目名称:伊川县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项
项目代码:2502-410329-04-01-809632
招标编号:伊建招备(2025)10号
项目编号:伊川工施招标(2025)0016号
标段名称:伊川县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目
标段编号:伊川工施招标(2025)0016号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:需解锁
投标报价:10864337.13元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:120日历天
第二中标候选人:需解锁
投标报价:10912946.22元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:120日历天
第三中标候选人:需解锁
投标报价:11282776.97元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:120日历天
二、评标信息

1、否决投标情况:河南泰和建筑装饰设计工程有限公司、河南宏海建设有限公司、河南腾联建设有限公司的投标文件因存在投标文件中暗标部分不符合要求,依据第三章评标办法附件A第63条的规定,未通过形式评审;河南乐泰建筑工程有限公司的投标文件因存在对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法

规、规章、规范性文件规定的情况投标文件不符合招标文件格式要求,依据第三章评标办法
附件A第23条的规定,未通过形式评审;
中润昌弘建工集团有限公司的投标文件因存在项目经理未提供安全生产考核合格证书,未通
过资格评审:
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1专家2专家3专家4专家5
第一中标候选人报价部分 38.47638.47638.47638.47638.476
技术部分20.0020.0020.0020.0020.00
综合部分30.00 30.00 30.0030.00 30.00
汇总 88.476 88. 476 88.476 88. 476 88. 476
第二中标候选人报价部分38.47638.47638.47638.47638.476
技术部分20.00 20.0020.00 20.00 20.00
综合部分24.8024.8024.8024.8024.80
汇总 83.276 83.276 83.276 83.276 83.276
第三中标候选人报价部分26.01926.01926.01926.01926.019
技术部分20.0020.0020.0020.0020.00
综合部分21.4021.4021.4021.4021.40
汇总 67.419 67.419 67.419 67.419 67. 419
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:鲍利娟
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程豫241161602442第二中标候选人:项目负责人姓名:王建峰执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程豫需解锁00454第三中标候选人:项目负责人姓名:常前伟
执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程豫12320162016098
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩:业绩:1.黄阳公路综合服务区养护应急中心建设项目一期工程2.河南女子职业
学院新校区建设项目31号学生宿舍项目

第二中标候选人:

资质等级:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩:业绩:1.伊川县教育体育局中心镇学校改造提升项目2.2024年洛龙区学府街道
王山社区集体经济-门面房项目

第三中标候选人:

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:业绩:1.伊川县异地任职县处级领导干部周转用房建设项目2.伊川县人民政府城关街道办事处城关街道市域社会治理现代化数据中心项目。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


伊川县鸦岭镇韩洼村小学新建综合教学楼及基础设施提升改造项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号