电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告

云南

发布时间:2025-05-19废标流标
业主单位
禄劝彝族苗族自治县第一人民医院

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008

采购项目名称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目

二、项目终止的原因

通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

废标情况:云南沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院

地址:禄劝县屏山镇秀屏路62号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名 称:

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:、

3.项目联系方式

项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤

电 话:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号