乐亭县城市供热有限公司布袋除尘采购项目中标候选人公示
河北
-唐山市
业主单位
|
乐亭县城市供热有限公司布袋除尘采购项目中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
| 招标项目名称:乐亭县城市供热有限公司布袋除尘采购项目 | ||||||||
| 招标项目编号:LTMC-2021-CS011 | ||||||||
| 公示名称:乐亭县城市供热有限公司布袋除尘采购项目中标候选人公示 | ||||||||
| 公示编号: | ||||||||
| 公示内容: | ||||||||
| 基本信息: | ||||||||
| 标段(包) | 乐亭县城市供热有限公司布袋除尘采购项目 | |||||||
| 开标时间: | 2021年08月30日09时00分 | 开标地点: | 乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司、招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn/) | |||||
| 公示开始日期: | 2021-08-31 | 公示截止日期: | 2021-09-02 | |||||
| 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
| 1 | 浙江鸿盛新材料科技集团股份有限公司 | 663552 | 663552 | 89 | 合格 | 20日历天 | ||
| 2 | 浙江严牌过滤技术股份有限公司 | 691200 | 691200 | 84.3 | 合格 | 20日历天 | ||
| 3 | 安徽元琛环保科技股份有限公司 | 706560 | 706560 | 76.67 | 合格 | 20日历天 | ||
| 第 1 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
| 葛楠 | ||||||||
| 第 2 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
| 刘野 | ||||||||
| 第 3 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
| 陈凯 | ||||||||
| 否决投标单位及理由: 安徽昊华环保科技有限公司:授权委托书没有日期;未按要求提供2021年1月至今任意一个月依法缴纳社会保障资金的相关资料。 辽宁欧瑞康环境技术有限公司:响应文件封面、诚信磋商承诺书未按文件要求签字盖章。 | ||||||||
| 提出异议渠道和方式: 招标代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 招标代理地址:乐亭县乐亭镇大钊路128号 联系人:安秀玲 电话:19131570898 电子邮件:470123515@qq.com | ||||||||
| 全部投标单位:安徽元琛环保科技股份有限公司,浙江严牌过滤技术股份有限公司,浙江鸿盛新材料科技集团股份有限公司,抚顺天宇滤材有限公司,安徽昊华环保科技有限公司,辽宁欧瑞康环境技术有限公司 | ||||||||
| 公示开始时间:2021-08-31 | ||||||||
| 公示截止时间:2021-09-02 | ||||||||
| 开标时间:2021年08月30日09时00分 | ||||||||
| 招标人名称:乐亭县城市供热有限公司 | ||||||||
| 招标代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 | ||||||||
| 项目经理:安秀玲 | ||||||||
| 联系人:安秀玲 | ||||||||
| 电话:19131570898 | ||||||||
| 电子邮箱:470123515@qq.com | ||||||||
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2021-08-31 |
| 公示截止时间: | 2021-09-02 |
| 开标时间: | 2021-08-30 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容