电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目中标(成交)结果公告

辽宁

发布时间:2025-05-14中标公示
业主单位
甘井子区市政公用事业服务中心
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: DLZFCG2025048

二、项目名称: 甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 工时单价报价(每工时):3(元),材料管理费费率报价:0.01(%) 需解锁 大连市甘井子区金西路3号 需解锁、大连信海汽车维修服务有限公司、大连鑫祥和汽车服务有限公司、大连富国汽车维修有限公司、大连天乙汽车维修服务有限公司、大连燕华汽车服务有限公司、大连金兴伟业汽车服务有限公司、大连宇航汽车服务有限公司所投方案均满足磋商文件要求,其中需解锁组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理,所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 需解锁 通过 88.69 1 -
1 大连信海汽车维修服务有限公司 通过 80.03 2 -
1 大连鑫祥和汽车服务有限公司 通过 72.68 3 -
1 大连富国汽车维修有限公司 通过 71.35 4 -
1 大连天乙汽车维修服务有限公司 通过 59.33 5 -
1 大连燕华汽车服务有限公司 通过 45.01 6 -
1 大连金兴伟业汽车服务有限公司 通过 43.69 7 -
1 大连宇航汽车服务有限公司 通过 39.03 8 -
1 大连泰祥汽车服务有限公司 不通过 - - 信用承诺书法定代表人、负责人或其授权代表人未签字,信用承诺书法定代表人/负责人未签字,法定代表人,负责人或其授权代表人未签字
1 大连宏驰汽车维修服务有限公司 不通过 - - 信用承诺书改变磋商文件格式,未按规定格式填写,信用承诺书未按磋商文件格式书写,信用承诺书改变磋商格式,格式不符。
1 大连汇达汽车销售有限公司 不通过 - - 机动车维修经营备案表经营范围不含大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表的经营范围不包括大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表,经营范围不包含大型车辆维修。

3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目 甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏少云,王晓璇(第1标项名称采购人代表),朱国有

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 10000元

2.代理服务收费金额(元): 10000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 大连市甘井子区市政公用事业服务中心

地 址: 大连市甘井子区东纬路10号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号