电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司渣浆泵配件(第2次招标)中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-05-12中标候选人公示
业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
中标候选人

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司渣浆泵配件(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号: JNB302-ZB-250428248、SXMTZB2501H-21(G)/C)

公示开始时间: 2025-05-12 17:30 公示结束时间:2025-05-15 17:30

本同煤大唐塔山煤矿有限公司渣浆泵配件 (第2次招标)(招标项目编号: JNB302-ZB-250428248、SXMTZB2501H-21(G)/C ),经评标委员会评审,确定 001同煤大唐塔山煤矿有限公司渣浆泵配件(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤大唐塔山煤矿有限公司渣浆泵配件(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质保期 交货期
1 需解锁 1646940元 14个月 按使用方要求
2 需解锁 1809073元 13个月 按招标要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决投标人:河北坤腾耐磨材料有限公司

否决原因: 招标文件要求:第二章投标人须知3.4.1投标保证金(1)投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。

投标人提供的证明材料:河北坤腾耐磨材料有限公司所提供的转账凭证与基本账户开户许可证中信息不一致,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

2.被否决投标人:河北凯越工业泵制造有限公司

否决原因: 招标文件要求:第五章供货要求第一节总则第一条重要说明:3、供货要求中加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标,未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。

投标人提供的证明材料:河北凯越工业泵制造有限公司均未提供带★的条款中的检测报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号