山西潞安太阳能科技有限责任公司2025年上海SNEC国际光伏展展台搭建询比采购项目成交候选人公示
发布时间:2025-05-09采购候选人公示
公示开始时间: 2025-05-9 17:30 公示结束时间: 2025-05-12 17:30
山西潞安太阳能科技有限责任公司“ 2025 年上海 SNEC 国际光伏展展台搭建项目”,经评审小组评审,确定成交候选人,现公示如下:
1、 成交候选人情况:
供应商名称 | 报价(含税)(元) | 响应情况
---|---|--- 需解锁 | 200000 | 响应 需解锁 | 215665.3 | 响应 需解锁 | 220000 | 响应 需解锁 | 240000 | 响应 需解锁 | 248000 | 响应
2、 否决情况
思莫展览服务(上海)有限公司未提供国家企业信用信息公示系统、信用中国查询信誉情况网页截图,未提供业绩项目结算发票。茵特秀(上海)展览有限公司提供的业绩未在规定时间范围内。均不符合相应要求。经评审小组讨论,予以否决以上两家投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容