福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350101]JXGCGL[GK]2025001
二、项目名称:福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测
三、采购结果
采购包1(五四北校区建设项目地基基础检测):
废标理由: 有效投标人不足法定数量,故本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(五四北校区建设项目地基基础检测):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 黄文鑫 |
|---|---|
| 评审专家: | 张峻 、 康一致 、 陈文祺 、 张毅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1五四北校区建设项目地基基础检测:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人的资格性审查均通过;
福州市城投检测科技有限公司未按招标文件要求提供有效分项报价,属于符合性审查不通过;其余各投标人的符合性审查均通过。
因本项目有效投标人不足法定数量,故本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省福州屏东中学
地址: 福建省福州市鼓楼区屏东路39号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导