彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程一标段中标候选人公示
宁夏
附件下载
A640400202504需解锁
中标候选人公示
对彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程一标段进行公开招标 ,已于20250507 12:50:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 3588522.84元 | 277天 | 合格 | 党晓宁 | 宁2642005200802648 | 88.22 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 3592212.43元 | 277天 | 合格 | 刘云莉 | 宁2642020202103180 | 84.79 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 3598070.85元 | 277天 | 合格 | 刘星 | 宁2642021202201054 | 84.35 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中泽源工程有限公司 | 未注明投标有效期 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程一标段中标候选人公示.pdf