电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南宁市青秀区政府采购中心关于铜鼓岭路中小学办公设备采购(重)()成交公告

广西

发布时间:2025-05-07中标公示
业主单位
南宁市青秀区教育局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: NNZC2025-J1-030049-NNSQ

二、项目名称: 铜鼓岭路中小学办公设备采购(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:868044(元) 需解锁 连畴村二队村心塘小区

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 铜鼓岭路中小学办公设备采购(重) 铜鼓岭路中小学办公设备采购(重) 详见附件 1 868044 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孔巍旭(自行抽取),蓝智(第1分标采购人代表)(自行抽取),秦俐(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 无

2.代理服务收费金额(元): 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的情况:南宁市桑实电子科技有限公司未提供财务状况报表附注;广西劲彩科技有限公司投标资格声明文件中的项目名称填写有误。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 南宁市青秀区教育局

地 址: 南宁市青秀区悦宾路1号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号