电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

旺苍县清江怡苑B区3#、6#、8#楼恢复重建和5#、7#、9#楼维修加固工程项目-监理中标候选人公示

四川

发布时间:2025-05-07中标候选人公示
业主单位
旺苍县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

(旺苍县清江怡苑B区3#、6#、8#楼恢复重建和5#、7#、9#楼维修加固工程项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 旺苍县清江怡苑B区3#、6#、8#楼恢复重建和5#、7#、9#楼维修加固工程项目 监理
项目业主 旺苍县住房和城乡建设局
招标人 旺苍县住房和城乡建设局
招标代理机构 需解锁
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室
公示期 2025-05-08 至 2025-05-15
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 972000.00 972000.00 96.57
第二名 需解锁 972000.00 972000.00 94.36
第二名 需解锁 972000.00 972000.00 94.36
第三名 / / / /

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李刚 | 全国注册监理工程师注册证书 | 54000067 | 房屋建筑工程 | 高级
项目技术负责人 | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李敏 | 注册监理工程师注册执业证书 | 51026941 | 房屋建筑工程 | /
项目技术负责人 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 朱珍军 | 全国注册监理工程师注册执业证书 | 51017525 | 房屋建筑工程 | /
项目技术负责人 | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
成都久久工程项目管理有限公司 | 972000 | 972000 | 92.64
中资锐诚工程项目管理有限公司 | 972000 | 972000 | 92.64
四川万峰建设工程项目管理有限公司 | 972000 | 972000 | 92.36
中创名建工程管理集团有限公司 | 972000 | 972000 | 92.36
四川岷江建设管理有限公司 | 投标报价低于成本。 | 投标报价低于成本。 | /
四川乾鼎工程技术咨询有限公司 | 投标报价低于成本。 | 投标报价低于成本。 | /
天之瓴建设股份有限公司 | 投标报价低于成本。 | 投标报价低于成本。 | /
中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 | 972000 | 972000 | 93.21
中成建充集团有限公司 | 972000 | 972000 | 92.79
业兢集团有限公司 | 972000 | 972000 | 92.21
四川华士建设工程管理有限公司 | 972000 | 972000 | 92.21
中唯耘源建设管理有限公司 | 972000 | 972000 | 93.21
四川同创建设工程管理有限公司 | 972000 | 972000 | 93.00
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号