扎鲁特旗蒙医医院信息化建设项目结果公告
内蒙古
业主单位
一、项目编号:ZLTQZCS-G-F-250020
二、项目名称:信息化建设项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由: 《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条 有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标: 五)投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价;因提供的投标价格不符合价格修正条款要求,无法进行价格修正,导致不能达到三家以上投标单位,经评委会研究废标。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郝* 、 孙** 、 文* 、 任* 、 何**(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协(2022)34号文件
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 扎鲁特旗蒙医医院
地址: 扎鲁特旗鲁北镇泰山街西段
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导