电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购中标候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-05-06中标候选人公示
业主单位
山西晋神河曲煤炭开发有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购中标候选人公示

(招标编号: JNB256-ZB-250318260、SXZB-2503 08610GZH013/01 )

公示开始时间:2025-05-06 17:30 公示结束时间:2025-05-09 17:30

本山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购(招标项目编号: JNB256-ZB-250318260、SXZB-2503 08610GZH013/01 ),经评标委员会评审,确定 001山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西晋神河曲煤炭开发有限公司磁窑沟煤业进口紧凑链、接链环采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
1 需解锁 3786360元 山西晋神河曲煤炭开发有限公司 合同签订后 30日内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决投标人:山西荣瑞翔工贸有限公司

否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。

投标人提供的证明材料:山西荣瑞翔工贸有限公司未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

2.被否决投标人:山西卓峰机电设备有限公司

否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。

投标人提供的证明材料:山西卓峰机电设备有限公司未提供投标人业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

3.被否决投标人:山西泽盛瑞嘉科技有限公司

否决原因:招标文件 3.4 投标人业绩要求:投标人近 3 年具备至少一项类似业绩。

投标人提供的证明材料:山西泽盛瑞嘉科技有限公司未提供投标人业绩证明材料, 评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号