共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二中标候选人公示
青海
中标候选人公示
共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055640001002)
| 盖章: | 发布日期:2025年04月30日 |
|---|
| 招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年04月25日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 | 2025年04月30日 | 公示结束时间 | 2025年05月03日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 3172718.850元 |
| 证书编号:青2632010201039097 | 244日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 3162713.170元 |
| 证书编号:青2632010201139432 | 244日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 3154750.360元 |
| 证书编号:青2632020202100718 | 244日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 投标函附录填写内容不符合17.3.3(1)规定。 | ||
| 青海润昊建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 青海志合建设工程有限公司 | 合同用款估算表中未填写开工预付款。 | ||
| 四川展丰建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 恒荣建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 四川康亿建设有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 陕西华源恒佳建设工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 青蒙建设工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 项目总工业绩不符合招标文件规定。 | ||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 系统清标未通过 。 | ||
| 陕西鼎控建筑工程有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件规定。 | ||
| 甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 | ||
| 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函附录填写内容不符合招标文件第17.4.1款规定 | ||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容