电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西耀光煤电有限责任公司#1锅炉2台引风机转子大修项目第001标段成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2025-04-29采购候选人公示
业主单位
山西耀光煤电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西耀光煤电有限责任公司#1锅炉2台引风机转子大修项目成交候选人公示

(采购编号:JNC203-CG-250318178 、SXZB-250248111JNF481 /01 )

公示开始时间:2025-04-29 17:30 公示结束时间:2025-05-07 17:30

本山西耀光煤电有限责任公司#1锅炉2台引风机转子大修项目(采购项目编号:JNC203-CG-250318178 、SXZB-250248111JNF481 /01 ),经评审小组评审,确定001山西耀光煤电有限责任公司#1锅炉2台引风机转子大修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西耀光煤电有限责任公司#1锅炉2台引风机转子大修项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 375000元 符合国家、行业相关标准 合同签订接采购人通知后,技术人员2日内到达采购人施工现场开始开展工作,并在15天内完成所有大修工作(含往返运输时间)。
2 需解锁 380000元 符合国家、行业相关标准 15天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第一章采购公告,供应商资格要求:3.2资质要求:须具备电力工程施工总承包二级及以上和有效的安全生产许可证。

供应商上海电气鼓风机厂有限公司响应文件中未提供电力工程施工总承包二级及以上证明材料,未提供有效的安全生产许可证,不符合资质要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号