电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团同生树儿里煤业有限公司主扇大修成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-04-27采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同生树儿里煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同生树儿里煤业有限公司主扇大修成交候选人公示

(采购编号: JNC340-CG-250328007、SXMTZB2501F-269(F))

公示开始时间: 2025-04-27 17:30 公示结束时间:2025-04-30 17:30

本大同煤矿集团同生树儿里煤业有限公司主扇大修(采购项目编号:JNC340-CG-250328007 、 SXMTZB2501F-269(F) ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团同生树儿里煤业有限公司主扇大修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团同生树儿里煤业有限公司主扇大修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期限
1 需解锁 624000元 满足采购人要求 合同签订 后 2 0日内完成大修

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1 ) 被否决供应商:山西渝煤科风机制造有限公司

否决原因:询比文件要求: 3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:山西渝煤科风机制造有限公司所提供的 4项业绩证明材料中,合同签订时间均未在响应截止时间前三年内;所提供的4项业绩证明材料中,只提供了全国统一规范电子税务局查询结果, 均 未附对应项目结算的任意一张有效发票,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

2 ) 被否决供应商:山西云成风机有限公司

否决原因:询比文件要求: 3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:山西云成风机有限公司所提供的 2项业绩证明材料中均未提供“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号