中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年广告宣传制作采购项目中选候选人公示
山东
附件下载
中国铁塔股份有限公司临沂市分公司 2025 年广告宣传制作采购项目
中选候选人公示
对中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025 年广告宣传制作采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:CT20250417209
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025 年广告宣传制作采购项目三、唱价时间:2025 年4 月25 日上午9 点00 分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5 人组成,于2025 年4 月25 日完成评审工作。本项目共9 名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审需解锁,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;需解锁,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:需解锁(信用代码:9需解锁09275X)折扣: $65.00%$
税率: $1%$
合同有效期:自框架合同签订之日起12 个月,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求。
项目负责人姓名:张理刚。
资格能力:需解锁资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:需解锁(信用代码:9122010205051996XE)
折扣: $63.00%$ 税率: $13%$
合同有效期:自框架合同签订之日起12 个月,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求。
项目负责人姓名:臧云发。
资格能力:需解锁资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
山东庆云三利通信科技有限公司未通过初步评审未提供有效的同类项目业绩,未对实质性指标★条款进行应答,不满足业绩要求和实质性响应要求,评审委员会否决其应答。八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025-4-26 至2025-4-28。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年广告宣传制作采购项目中选候选人公示.pdf