晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CG-250428280 、 SXMTZB2501F-329(F) )
公示开始时间:2025-04-24 17:30 公示结束时间:2025-04-27 17:30
本晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目(采购项目编号: JNC334-CG-250428280 、 SXMTZB2501F-329(F) ),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 152000元 | 满足采购人要求 | 满足采购人要求 |
| 2 | 需解锁 | 155910元 | 满足采购人要求 | 满足采购人要求 |
| 3 | 需解锁 | 161000元 | 满足采购人要求 | 满足采购人要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
1 .被否决供应商:晋城市摩格红窗文化传媒中心。
否决原因:询比文件要求:第一章采购公告 3.2供应商业绩要求:“供应商近年具有至少1项类似项目业绩:近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:活动类类似业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容):②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)”。
供应商提供的证明材料:晋城市摩格红窗文化传媒中心所附 3项业绩证明材料均未附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果:评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。