电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-04-18采购候选人公示
业主单位
沁水县鑫海能源有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250327969 、 SXMTZB2502F-284(F) )

公示开始时间: 2025-04-18 19:00 公示结束时间:2025-04-21 19:00

本沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗(采购项目编号: JNC334-CG-250327969 、 SXMTZB2502F-284(F) ),经评审小组评审,确定 001沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001沁水县鑫海能源有限责任公司厨房油烟管道清洗项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 服务要求 或服务质量标准 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 78700元 确保油烟机全部面积清洗干净,使用方便。并且每半年清洗 一次 一年
2 需解锁 63900元 确保 油烟机全部面积清洗干净,使用方便。并且每半年清洗一次 一 年
3 需解锁 61100元 确保油烟机全部面积清洗干净,使用方便。并且每半年清洗一次 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

( 1)采购文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准:付款条件或支付方式:符合第二章“供应商须知前附表”10.2款规定 。

供应商提供的证明材料:山西久之峰环保科技有限公司递交的响应文件中 “5.1付款条件和支付方式的响应”是否响应采购文件要求勾选为否,不响应采购文件的付款条件和支付方式,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

( 2)采购文件要求:第三章评审办法2.1.1形式评审标准:供应商名称:与市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致。

供应商提供的证明材料:晋城市沐然清洁服务有限公司递交的响应文件中仅提供了财务审计报告,其余资料均未提供,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其响应。

( 3)采购文件要求:3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间近三年内(以合同签订时间为准)。类似业绩指:厨房清洁服务;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:陕西双迈环保工程有限公司递交的响应文件中所附业绩均未提供至少一张有效的结算发票,只提供了发票的 2个平台查验结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号