电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标公示

浙江

发布时间:2025-04-14中标公示
业主单位
天台县清源水务运营有限公司
成交供应商

解锁后查看

天台县建设工程中标候选人公示单

天台县清源水务运营有限公司 (招标人),委托需解锁 (招标代理)招标的 天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一) (工程项目),备案登记号: A3310231120300113001001 , 经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价 | 23962219元
工期 | 390日历天
质量标准 | 合格
项目负责人 | 詹玲玲
注册号 | 浙需解锁52373
公示时间 | 2025年4月14日~2025年4月17日

无效标情况说明

投标人 无效标原因
河北天昕建设集团有限公司、浙江八达建设工程集团有限公司、浙江森海建设有限公司、浙江煜锦建设股份有限公司、 浙江银腾建设有限公司、浙江华慷建设有限公司 未按招标文件第二章第3.4.1项要求递交投标保证金

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象 业绩名称 建设单位 提交证明材料内容
/ / / /

异议渠道和方式:需解锁,联系电话:需解锁

公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局,联系电话:需解锁

招标人(或招标代理):

2025 年 4 月 14 日

备注:本公示单一式四份,公管办、行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人(招标代理)各一份;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号