电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目监理中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-13中标候选人公示
业主单位
湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂
中标候选人

解锁后查看

A64000020250305011001001

中标候选人公示

对 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目监理(二次)湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目监理(二次) 进行 公开招标 ,已于2025-04-11 00:24:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 7388694.3元 0天 合格 王维东 64000516 92.1
第二中标候选人 需解锁 7269735元 0天 合格 曾维贵 00469029 90.6
第三中标候选人 需解锁 7811660.7元 0天 合格 夏坤平 00422127 89.93

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 报价低于警戒线,没提供证明材料,不符合招标文件。
2 中通服项目管理咨询有限公司 总监理工程师未担任过总监理项目的业绩,没有实质性响应招标文件。
3 重庆兴达建设监理有限公司 总监理工程师的承诺书不符合招 标文件中投标人须知的1.4.1条要求。
4 普迈项目管理集团有限公司 总监理工程师的承诺书不符合招标文件中投标人须知的1.4.1条要求。
5 公诚管理咨询有限公司 信誉要求没有三网查询截图,不符合招标文件要求。
6 中新凯瑞工程咨询有限公司 总监理工程师的承诺书不符合招标文件中投标人须知的1.4.1条要求。
7 文信工程咨询有限公司 资信证明时间超过三个月,不符合招标文件要求。
8 中天昊建设管理集团股份有限公司 信誉要求不符合招标文件中投标人须知1.41要求,没有信誉截图。
9 浙江江南工程管理股份有限公司 总监理工程师的承诺书不符合招标文件中投标人须知的第1.4.1条。
10 浙江明康工程咨询有限公司 低于成本价,没有提供相应的证明材料,不符合招标文件中3.2.5条。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号