电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目中标(成交)结果公告

新疆

发布时间:2025-04-11中标公示
业主单位
伊犁中等职业技术学校
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: QLHH-CG-2025-03

二、项目名称: 伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 需解锁 新疆伊犁州伊宁市经济合作区山东路福瑞家苑C区3层商铺305室 总报价:3775438.56(元) 96.4

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目 伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目 详见招标文件第三部分《采购需求》 合同对应履行期限1年,本项目可续签,累计不超过3年 合同对应履行期限1年,本项目可续签,累计不超过3年 详见招标文件第三部分《采购需求》

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马学彪(第1标项采购人代表),李金花,刘田妹,徐庆敏,田宏

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 由中标人支付【根据国家发展改革委“计价格[2002]1980 号、发改价格[ 2011] 534 号”】的文件精神, 经与委托人(采购人)协商约定,本项目招标代理服务费由中标人支付

2.代理服务收费金额(元): 29760

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 伊犁中等职业技术学校

地 址: 伊宁市学府路1号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号