广西海恒项目管理有限公司关于永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)成交公告
广西
解锁后查看
一、 项目编号: NNZC2025-C2-240042-GXHH
采购计划文号: MSZC2025-C2-00431-001、MSZC2025-C2-00431-002
二、 项目名称: 永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程 (二期)
三、中标(成交)信息
**供应商名称:**需解锁
供应商地址: 马山县白山镇新兴大道167号1栋1单元1层102号
中标(成交) 金额 : 人民币贰佰捌拾陆万捌仟陆佰陆拾柒元伍角伍分(?2868667.55)
合同履行期限(工期) : 自签订合同之日起300日历日内 。
四、 主要标的信息
工 程 类
名称: 永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期) 施工范围: 新建道路长度为5.853km,路面宽度为3.5m,厚度为18cm,包括土方挖填、路面工程、管函工程等,具体以图纸及招标控制价为准 。 施工工期: 自签订合同之日起300日历日内 。 项目经理: 胡品凤。 执业证书信息: 公路工程 , 桂24509091126 8; 桂交安B( 1 8)G00011 。
五、评审专家名单: 吴青(组长)、岑佩坚、陈青 (业主评委)
六、代理服务收费标准及金额: 参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)工程类的标准,以采购预算为基础采用差额定率累进法计算后向成交供应商收取。代理服务费金额: 人民币 贰万叁仟壹佰零肆 元整(? 23104 .00)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、 其他补充事宜
1.无效投标人名单及无效的理由: 广西云展建筑工程有限公司,投标人未提供有效的专职安全员无在建承诺函 , 符合性审查不 通过 。
2.成交供应商综合评审得分:98.00
3. 成交 公告媒体及日期: 中国政府采购网( 、广西壮族自治区政府采购、全国公共资源交易平台(广西.南宁) , 2025年4月11 日。