电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芦花荡公园北区日常管理养护项目中标结果公告

安徽

发布时间:2025-04-11中标公示
业主单位
芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局)
成交供应商

解锁后查看

一、 项目编号: WH14CG2025FW5778(政府采购任务书编号:JC34020320250038号)

二 、 项目名称: 芦花荡公园北区日常管理养护项目

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:芜湖市弋江区迎客松大道一号复地南都荟 12 楼

中标金额: 980000元/年

四、主要标的信息

服务 类

名称:芦花荡公园北区日常管理养护项目 服务范围:园区管理区域内环境卫生清扫保洁,市容秩序维护工作,园区绿化养护服务,园区市政维护服务,节假日和重大活动保障(含公益性)、突发事件的应急处置等 服务要求: 1、环境卫生保洁;2、市容和秩序管理;3、绿化日常养护;4、市政维护;5、节假日和重大活动保障(含公益性活动)、突发事件的应急处置 服务时间: 3年(1+1+1) 服务标准:符合相关法律法规及园区相关管理规定

五、评审专家名单: 陈从江、王茜、汪斌、施德芳、杨钰臻

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准 :中标价格 ×1.2%

收费金额: 11760元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标: 是

3.无效投标单位及原因: 1、 安徽润江环保科技有限公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,且投标人不能证明其报价合理性,依据招标文件规定,作无效投标处理。 2、 安徽万里公路桥梁建设有限公司:《中小企业声明函》所属行业不符合招标文件所属行业(物业管理)的要求,依据招标文件资格审查规定,作无效投标处理。 3、 安徽胜赞物业管理有限公司:《中小企业声明函》所属行业不符合招标文件所属行业(物业管理)的要求,依据招标文件资格审查规定,作无效投标处理。

4.中标供应商业绩:1、十里江湾人民公园日常物业管理服务合同; 2、芜湖县 2020-2021 年度东湖公园-和津绿廊-永平园物业管理项目服务合同

5. 本项目中标供应商评审总得分 : 73.4 分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局)

地址:芜湖市弋江区马塘街道港西公墓旁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号