广西易通工程咨询有限公司关于G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程成交公告
广西
一、项目编号:GXZC2025-C2-000236-YTGC (招标文件编号:GXZC2025-C2-000236-YTGC)
二、项目名称:G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:玉林市玉东大道61号富林金桂丽湾香樟园3幢1层04号商铺
中标(成交)金额:158.9052000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程 | G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程,主要建设内容:路肩硬化里程18.975公里,路肩宽度0.25米3cm沥青碎石面层+粘层+20cmC15素砼+夯实12-15cm碎石垫层+挖除39cm路肩土。具体内容详见施工图纸及工程量清单所包含的内容。 | 自签订合同之日起120日历天。缺陷责任期:自实际交工日期起计算12个月。 | 黄耀 | 桂245121900176 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李海洵(自行抽取),陆燕(自行抽取),肖湘(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按《国家计委关于印发招标代理服务费收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件收费标准收取代理服务费,以成交价为基数计算。
本项目代理费总金额:1.412336 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.成交供应商的评审总得分:91分。
2.未通过资格审查的供应商及原因:广西汇昌建设工程有限公司资格审查不通过,原因:拟派安全管理人员未按要求提供安全管理生产考核合格证C证。
3. 网上查询地址: 、 (广西壮族自治区政府采购网) 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区邕宁公路养护中心
地址:南宁市良庆区五象大道343号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容