山西潞安余吾热电有限责任公司租赁后堡通勤车辆(第3次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西潞安余吾热电有限责任公司租赁后堡通勤车辆(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC203-CGN-250318259 、 SXZB-2412317111JNF3171/01 )
公示开始时间:2025-04-10 17:30 公示结束时间:2025-04-14 17:30
本山西潞安余吾热电有限责任公司租赁后堡通勤车辆(第3次采购)(采购项目编号:JNC203-CGN-250318259 、 SXZB-2412317111JNF3171/01 ),经评审小组评审,确定001山西潞安余吾热电有限责任公司租赁后堡通勤车辆(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安余吾热电有限责任公司租赁后堡通勤车辆(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 450000元 | 提供一辆车龄五年内(2019年至2024年)的合法营运车辆,车况良好,且三者险、承运人责任险、车辆审验均在有效期内 | 合同签订后 3年(2025年---2027年) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
供应商晋中市联运汽车租赁有限公司响应文件中提供了9项业绩,业绩1未提供对应的任意一张结算有效发票,剩下八个业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容