电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

向应中学电力改造工程施工成交结果公告

辽宁

发布时间:2025-04-04采购结果
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: DLYHZB-2025-019

二、项目名称: 向应中学电力改造工程施工

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:575000(元) 需解锁 四川省成都市锦江区三圣街道办事处幸福社区五组304号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 需解锁 通过 94.67 1 -
1 磐翔机电股份有限公司 通过 83.51 2 -
1 大连山河电力建设有限公司 通过 82.63 3 -
1 大连亿和电力安装有限公司 通过 78.08 4 -
1 大连飞腾工程技术有限公司 通过 77.03 5 -
1 大连旭龙建设工程有限公司 通过 74.95 6 -
1 大连市凯恒利电力安装工程有限公司 不通过 - - 未提供项目经理相关证书,未提供项目经理相关证书,未能提供项目经理相关资质审查资料

3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 向应中学电力改造工程施工 向应中学电力改造工程施工 向应中学电力改造工程施工(详细内容见磋商采购文件及工程量清单) 自开工之日起30个日历日内完工 陈豪 机电工程专业二级注册建造师(川2512021202126288)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆臣(第1标项名称采购人代表),张洋,郑思英

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 成交价*1.0%

2.代理服务收费金额(元): 5750

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 大连金普新区教育局

地 址: 金州区斯大林路687号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号