华宇双城消防火灾报警系统及消防水系统整改中标结果公示
福建
附件下载
中标结果公示
中标人:需解锁中标价: 393003 元投标文件:费率或其它类型结果:详情:
华宇双城消防火灾报警系统及消防水系统整改
中标结果公示
一、工程名称:华宇双城消防火灾报警系统及消防水系统整改
二、招标编号:闽仟羽三明招2025[005]号
三、招标人:三明市宇悦物业管理有限公司
四、评标方法:简易评标法
五、开标时间:于2025年03月31日下午15:00召开评标、决标会议。
六、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:中标人:需解锁 中标金额:393003元
项目负责人:马玉章 证号:闽23520需解锁
七、评标委员会名单:钟诗权、黄春水、王晓东。
八、废标情况:福建光磊建设有限公司项目负责人机电工程专业有效期过期,予以废标处理。
九、中标结果公示期2025年04月04日至2025年04月14日。
十、招标人: 三明市宇悦物业管理有限公司联系人:需解锁 联系电话:需解锁地址:三明市三元区新市南路142号绿都大厦5楼联系人:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
华宇双城消防火灾报警系统及消防水系统整改中标结果公示.pdf