中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH15CG2025FW5800(政府采购任务书编号:FS34020720250096号)
二、项目名称: 中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路 612号外经广场1708
成交金额: 1002953.92元
四、主要标的信息
工程类
名称:中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目 施工范围:对中铁上海工程局第一工程公司小杨村家属区内污水管网 实施整治,新建雨、污水管网、检查井 ;对小区内因开挖导致的破损路面、 绿化等设施进行恢复,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期: 60个日历天 项目经理:罗翔 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖 234212114761
五、评审专家名单:
郑东风、张运、杨祥应
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价 100-500万元的,代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万)×0.48%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额: 12014.18元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:安徽福禄至建设有限公司:“竞争性磋商响应声明”未盖章。
4、成交单位业绩:
( 1)中江中学维修工程;
( 2)高新区西湾园区凯诺电缆东侧土方工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:78.17分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处
地址:芜湖市鸠江区齐落山路 68号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容