青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)通用设备设施运行维护服务项目中标公告
山东
成交供应商
解锁后查看
青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)通用设备设施运行维护服务项目中标公告
| 一、项目名称: | 通用设备设施运行维护服务项目 |
|---|---|
| 二、项目编号: | SDGP370200000202502000221 |
| 三、分包名称: | 无分包 通用设备设施运行维护服务项目 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-03-12 |
| 五、开标时间: | 2025-04-02 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: | |
| 中标人(公司名称): | 需解锁 |
| 中标人地址: | 山东省青岛市市北区南京路254号2号楼5号网点-6 |
| 八、评标委员会成员名单: | 赵炳会, 申宝明, 姜旭东, 徐晓飞, 张勇 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通用设备设施运行维护服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 | 1159682.400000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| 1 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛太元新能源有限公司 | 通过 | |
| 3 | 需解锁 | 通过 | |
| 4 | 青岛顺为迅驰商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):中小企业声明函未填写内容; |
| 5 | 山东御锋水处理设备有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家五):未提供社会保障资金的相关材料; |
评审结果
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 67.00 | 64.00 | 63.00 | 72.00 | 72.00 | 67.60 | 20.00 | 87.60 |
| 2 | 青岛太元新能源有限公司 | 61.00 | 53.00 | 60.00 | 60.00 | 68.00 | 60.40 | 9.94 | 70.34 |
| 3 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 55.00 | 44.00 | 60.00 | 54.00 | 68.00 | 56.20 | 11.95 | 68.15 |
供应商未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 评审得分较低 |
| 2 | 青岛太元新能源有限公司 | 评审得分较低 |
报价公示
报价表
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
|---|---|---|
| 1 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 1165000 |
| 2 | 青岛顺为迅驰商贸有限公司 | 865000 |
| 3 | 青岛太元新能源有限公司 | 1167000 |
| 4 | 山东御锋水处理设备有限公司 | 1087700 |
| 5 | 需解锁 | 1159682.4 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 设备设施维保 | 查看详细信息
2 | 设备设施维保 | 查看详细信息
3 | 设备设施维保 | 查看详细信息
4 | 设备设施维保 | 查看详细信息
5 | 设备设施维保 | 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容