电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广东科学技术职业学院珠海校区体育健康学院游泳池改造项目结果公告

广东

发布时间:2025-04-01中标公示
业主单位
广东科学技术职业学院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:M4400000707529128001

二、项目名称:广东科学技术职业学院珠海校区体育健康学院游泳池改造项目

三、采购结果

合同包1(珠海校区体育健康学院游泳池改造):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 茂名市电白区电海街道迎宾大道288号A3幢B座501号 | 3,150,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(珠海校区体育健康学院游泳池改造):

工程类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 广东科学技术职业学院珠海校区体育健康学院游泳池改造项目 按竞争性磋商文件要求执行 按竞争性磋商文件要求执行 陈日明 粤24420需解锁 3,150,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付吉(采购人代表) 、 李瑰琦 、 龙智盛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 本项目的招标代理服务费收费标准以中标(成交)金额作为代理服务费的计算基数,参照国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]534号]”及“国家计委[计价格[2002]1980号]文”相关规定按差额定率累进法计算收取。 中标供应商应登录广咨电子招投标交易平台网站#/)选择对应项目获取缴纳代理服务费的子账号,在线缴纳代理服务费。广咨电子招投标交易平台网站#/)网上注册具体操作方法请浏览“广咨电子招投标交易平台>>平台服务>>办事指引>>网上注册指南”。咨询方式:网站客服( QQ):3151435402,热线 电话:400-150-3001。
合同包号 合同包名称
1 珠海校区体育健康学院游泳池改造

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(珠海校区体育健康学院游泳池改造):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 41.67 | 35.00 | 11.32 | 87.99 | 1 | 1
广东辰光建设有限公司 | 通过 | 通过 | 34.33 | 35.00 | 13.58 | 82.91 | 2 | 2
中珠建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 34.33 | 35.00 | 11.71 | 81.04 | 3 | 3
广州艺源建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 33.67 | 35.00 | 11.93 | 80.60 | 4
珠海市华通建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 33.67 | 35.00 | 11.85 | 80.52 | 5
深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 33.00 | 11.53 | 79.53 | 6
广东均兴建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 31.67 | 35.00 | 12.64 | 79.31 | 7
深圳市卓信建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 35.00 | 11.58 | 78.58 | 8
广东省路桥交通建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 30.67 | 35.00 | 12.80 | 78.47 | 9
深圳市望华建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 30.67 | 32.00 | 15.60 | 78.27 | 10
广东富盈建设有限公司 | 通过 | 通过 | 28.67 | 35.00 | 11.74 | 75.41 | 11
广东增强建设有限公司 | 通过 | 通过 | 31.33 | 31.00 | 12.47 | 74.80 | 12
广东阳明工程实业有限公司 | 通过 | 通过 | 27.33 | 35.00 | 11.96 | 74.29 | 13
广州华鼎建设有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 35.00 | 11.70 | 73.70 | 14
广东华盈建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 27.33 | 33.00 | 12.63 | 72.96 | 15
广东雄业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 29.00 | 26.00 | 12.29 | 67.29 | 16
广东百利盛达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 26.67 | 27.00 | 13.25 | 66.92 | 17
四川霖冠建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 25.00 | 18.00 | 12.12 | 55.12 | 18
广东九潮建设有限公司 | 通过 | 通过 | 16.00 | 5.00 | 20.00 | 41.00 | 19
广东中邦长润建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供符合招标文件要求的2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 广东科学技术职业学院

地 址: 珠海市金湾区珠海大道南侧

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号