电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-01中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
青海某单位智慧场地建设项目.施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055438001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月01日

招标人 青海某单位 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年03月31日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2025年04月01日 公示结束时间 2025年04月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应招标文件 582859.740元
证书编号:青263212255063 60 合格 见公告附件
第2名 需解锁 响应招标文件 585083.820元
证书编号:青需解锁17301 60 合格
第3名 需解锁 响应招标文件 587289.570元
证书编号:青26320需解锁 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海顺扬建筑工程有限公司 税收不符合要求
青海腾杰建设工程有限公司 无质检员
青海正亨建筑工程设计有限公司 21年、22年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 曹靓
省综合评标专家库抽取专家: 黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号