电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化

广东

发布时间:2025-03-29中标公示
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

投资项目代码 2410-440112-04-01-270969
投资项目名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程
招标项目名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化
标段(包)名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化
公示名称 开发大道(将军山段)周边环境整治工程勘察设计施工一体化中标候选人公示
开标日期 2025年3月26日 10时0分
评标情况 详见评标报告
合格的中标候选人 合格候选人代码
中交三公局第三工程有限公司;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 9需解锁76853Y
中交二公局第一工程有限公司;中交第一公路勘察设计研究院有限公司 9需解锁11380F
异议受理部门 广州开发区财政投资建设项目管理中心
异议受理部门联系人 陈工
招标投标监督部门 广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室)
联系地址 广州市黄埔区水西路30号四楼
公示开始时间 2025年03月29日00时00分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 否决情况:1、中交第二航务工程局有限公司;(成)长江勘测规划设计研究有限责任公司因《参与编制投标文件人员名单》未按招文要求提供人员社保,不通过投标文件否决性条款审查。 2、中交第二公路勘察设计研究院有限公司;(成)中交和美环境生态建设有限公司因技术方案不符合技术方案文件否决性条款审查第1点:“发现投标人在技术方案内出现可以辨认投标人及专业技术人员身份的名称、印章、商标、图形、报价等记认符号。”,不予通过技术方案文件否决性条款审查。
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

附件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号