电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

寿县刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

安徽

发布时间:2025-03-21中标公示
成交供应商

解锁后查看

寿县刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

中标候选人公示

一、项目名称: 寿县刘岗镇 2025 年提质改造小刘路(汤岗村部 - 创业大道)

二、标段编号: 2025GCSX0007 -1

三、项目编号: 2025GCSX0007

四、招标方式:公开招标

五、开标时间: 2025 年 3 月 21 日

六、公示时间: 2025 年 3 月 21 日至 2025 年 3 月 24 日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:需解锁

( 1 )地址:安徽省宿州市??桥区三八街道金色家园东区 B3 幢 1 单元 1501 室

( 2 )投标报价: 12266882.74 元,得分 100 分。

( 3 )工期: 60 (日历天)

( 4 )工程质量:合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号:林成功,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖 234181893797 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理(技术负责人)业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

(二)第二中标候选人:需解锁

( 1 )地址:安徽省马鞍山市含山县仙踪镇夏棚行政村唐庄村 011 号

( 2 )投标报价: 12266882.74 元,得分 100 分。

( 3 )工期: 60 (日历天)

( 4 )工程质量:合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号:路建涛,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖 234212114384 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理(技术负责人)业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

(三)第三中标候选人:需解锁

( 1 )地址:合肥市包河区庐州大道与福州路交口银河幸福广场商业 D 幢 -611 室

( 2 )投标报价: 12266882.74 元,得分 100 分。

( 3 )工期: 60 (日历天)

( 4 )工程质量:合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号:许生,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖 234062072424 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理(技术负责人)业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:天长市盛林水电建设有限公司,投标文件已标价工程量清单中工程一切险及第三者责任险报价低于招标文件规定费率,报价文件评审不通过。

九、招标人: 寿县交通运输局

十、招标人地址:淮南市寿县宾阳大厦 B 座

十一、招标人联系人: 高德超 ;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号