电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长治王庄煤业有限责任公司生活污水管路及公厕改造工程第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-03-21采购候选人公示
业主单位
山西长治王庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西长治王庄煤业有限责任公司生活污水管路及公厕改造工程第001标段成交候选人公示

(采购编号:JNA254-CGN-250317896)

公示开始时间:2025-03-20 18:00 公示结束时间:2025-03-24 18:00

本山西长治王庄煤业有限责任公司生活污水管路及公厕改造工程(采购项目编号:JNA254-CGN-250317896),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司生活污水管路及公厕改造工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西长治王庄煤业有限责任公司生活污水管路及公厕改造工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 需解锁 796758.81元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 三个月
2 需解锁 749988.51元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 三个月
3 需解锁 748108.61元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 三个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 周志富 二级建造师、 晋2需解锁5498
2 需解锁 王凯 贰级建造师 晋 2需解锁9939
3 需解锁 张兴华 建造师注册证 晋1需解锁2231

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似工程项目业绩;业绩证明需要提供的材料:③至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图】。

供应商提供的证明材料:河南金捷建筑工程有限公司响应文件中共附5个业绩,5个业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号