招标项目名称: 河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工
招标项目编号: E1300000870003538001
公示编号:E1300000870003538001001001
公示名称: 河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工中标候选人公示
| 基本信息 |
| 标段(包) |
| 所属行业: |
| 开标时间: |
| 公示开始日期: |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 9 |
| 10 |
| 11 |
| 12 |
| 13 |
| 14 |
| 15 |
| 16 |
| 17 |
| 18 |
| 19 |
| 20 |
| 21 |
| 22 |
| 23 |
| 24 |
| 25 |
| 26 |
| 27 |
| 28 |
| 29 |
| 30 |
| 31 |
| 32 |
| 33 |
| 34 |
| 35 |
| 36 |
| 37 |
| 38 |
| 39 |
| 40 |
| 41 |
| 42 |
| 43 |
| 44 |
| 45 |
| 46 |
| 47 |
| 48 |
| 49 |
| 50 |
| 51 |
| 52 |
| 53 |
| 54 |
| 所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 9 |
| 10 |
| 11 |
| 12 |
| 13 |
| 14 |
| 15 |
| 16 |
| 17 |
| 18 |
| 19 |
| 20 |
| 21 |
| 22 |
| 23 |
| 24 |
| 25 |
| 26 |
| 27 |
| 28 |
| 29 |
| 30 |
| 31 |
| 32 |
| 33 |
| 34 |
| 35 |
| 36 |
| 37 |
| 38 |
| 39 |
| 40 |
| 41 |
| 42 |
| 43 |
| 44 |
| 45 |
| 46 |
| 47 |
| 48 |
| 49 |
| 50 |
| 51 |
| 52 |
| 53 |
| 54 |
| 所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 9 |
| 10 |
| 11 |
| 12 |
| 13 |
| 14 |
| 15 |
| 16 |
| 17 |
| 18 |
| 19 |
| 20 |
| 21 |
| 22 |
| 23 |
| 24 |
| 25 |
| 26 |
| 27 |
| 28 |
| 29 |
| 30 |
| 31 |
| 32 |
| 33 |
| 34 |
| 35 |
| 36 |
| 37 |
| 38 |
| 39 |
| 40 |
| 41 |
| 42 |
| 43 |
| 44 |
| 45 |
| 46 |
| 47 |
| 48 |
| 49 |
| 50 |
| 51 |
| 52 |
| 53 |
| 54 |
| 否决投标单位及理由 |
| 单位名称:河北隆鼎市政工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:安全生产许可证过期; 单位名称:河北景明城市建设有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:河北兴奥建筑安装工程有限公司,河北景明城市建设有限公司解密IP一致; 单位名称:新疆致诚山海建设工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:造价师章过期; 单位名称:河北兴奥建筑安装工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:河北兴奥建筑安装工程有限公司,河北景明城市建设有限公司解密IP一致; |